江苏IMS网络建设核心网扩容工程 交换机替换 license扩容 SPN软件及防火墙招标公告(中国电信股份有限公司江苏分公司2023)



内容如下:

中国电信江苏公司2023年IMS网络建设核心网扩容工程采购人为中国电信股份有限公司江苏分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、 采购内容
IMS 网络建设核心网扩容工程,主要采购交换机替换、板卡扩容、license扩容、SPN软件及防火墙
二、 单一来源采购原因
本项目为扩容工程,符合《中国电信集团采购管理办法》第十九条(三)“需要向原中标人采购工程、货物或者服务否则将影响施工或者功能配套的要求”的规定。
三、 单一来源采购供应商
华为技术有限公司/华为技术服务有限公司(交换机替换、板卡扩容、license扩容)、中兴通讯股份有限公司(SPN软件及防火墙)
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2023年9月27日至2023年10月7日,共11天。
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:方韬,18952091888
异议联系人和联系方式:王高明,18912981112
异议接收邮箱:18952091888@chinaccs.cn

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。

采购人:中国电信股份有限公司江苏分公司
日 期:2023年09月26日