水环境综合治理工程结算审核服务招标公告(石山保安族东乡族撒拉族自治县审计局2023)



积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务招标公告

积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县审计局
交易编号
JSSX-SJJ-041

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马玉良
联系电话
13884043853

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2023-09-26 14:00:00
报名截止时间
2023-09-27 14:00:00

竞价开始时间
2023-09-27 14:00:00
竞价结束时间
2023-09-28 14:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务001
JSSX-SJJ-041
服务类
29500.0

公告内容

积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务邀请招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目概况 1、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县审计局 2、项目编号:JSSX-SJJ-041 3、项目名称:积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)结算审核服务 4、服务内容:积石山县银川河流域水环境综合治理工程(一期)的结算审核。 5、控制价:基础收费29500.00元(最高限价)+审减金额*4%(不可竞争性费用),超过此价视为废标。。 6、报价方式:基础收费一次性报价,审核效益费在审核结束后另行计算。 7、招标方式:邀请招标 二、投标人资格要求 1、具有独立法人资格,曾具有工程造价咨询企业资质证书。 2、项目技术负责人须具备注册造价工程师证书及相关专业中级及以上职称。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 三、招标报名、资质审核及竞价时间 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年9月26日14:00至2023年9月28日14:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、报价。报名时需上传企业营业执照、授权委托书、资质文件等。 四、联系方式 招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县审计局 联 系 人:马自英 电话:0930-7721733 积石山保安族东乡族撒拉族自治县审计局 2023年9月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价