冰洗自主清理 冰洗招标公告(2023)
徐州大区冰洗自主清理比选项目招标公告
BX1010230922468
-----徐州大区冰洗自主清理项目
比选公告
本次徐州大区冰洗自主清理(比选项目名称)项目已具备比选条件,现对该项目进行比选,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:为清理自主不良品,返还计提,减少仓储占用等 降本增效,大区组织比选 买断一批冰洗自主不良品,合计145台,以上机器质优价美,各位买断商不要错过! 重要说明:本次买断,不进行二次挑拣,不包售后,折扣机不开发票,不进行退换,因系统原因、及审批不通过的机器需在此买断明细中剔除,默认不售卖
(二)项目地点:江苏
二、参选人资格条件
(一)供应商资质要求:注册资本50万元人民以上,电器在经营许可范围中,在经营活动中没有重大违法记录(指供应商在经营活动中因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业,吊销许可证或者执照,较大数额罚款等行政处罚)
(二)供应商业绩案例要求:注册资本50万元人民以上,电器在经营许可范围中,在经营活动中没有重大违法记录(指供应商在经营活动中因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业,吊销许可证或者执照,较大数额罚款等行政处罚)
(三)其他要求:无
(四)对应资质名称:具体资质详见回标页面
三、回标要求及文件、图纸等资料的获取
(一)回标时间:(2023-09-26 00:00:00到2023-09-28 23:00:00)
(二)比选文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(三)标书费金额 0元;
该项目发布公告后,供应商在公告内点击应标,可直接购买标书并回标。
四、项目对接人
联系人: 赵鹏
联系电话: 18852193023
2023年09月26日