天津机电施工招标公告(天津劝业场集团南开百货有限公司2023)
点击查看公告内容: 天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目竞争性磋商公告.pdf
天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目竞争性碳商公告(招标编号:0615-234423060287)项目所在地区:天津市、招标条件本天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为天津劝业场集团南开百货有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目;三、投标人资格要求(001天津劝业场集团南开百货有限公司机电施工项目)的投标人资格能力要求:1.营业执照在有效期内;2.要求法定代表人或受权人参加开标会,如法定代表人参加,则需提供有效的供应商法人代表资格证明书和法定代表人身份证原件,如受权人参加开标会议,应提供法人代表资格证明书和法定代表人授权委托书,由受权人携带本人身份证原件参加开标会议:受权人必须是本单位员工。3.投标人应具有建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,且资质证书在有效期内;4.建设行政主管部门核发的安全生产许可证在有效期内;5.本项目应配备:项目经理1名,应具有建设行政主管部门颁发的建筑工程专业二级有投标资格的注册建造师证书。6.本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年09月28日09时00分到2023年10月10日16时00分获取方式:凡有意参加投标者,请于2023年9月28日至2023年10月10日,每日上17号0615-231423060287午9:00时-11:30时,14:00时-16:00时(北京时间、法定节假日除外),持企业营业执照副本(原件或加盖公章的复印件),在天津市河西区卫津南路19号405室领取招标文件。招标文件每套售价1000元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年10月12日14时30分递交方式:天津国际招标有限公司603开标室(天津市河西区卫津南路19号603室)。逾期送达/递交的或者未送达指定地点的投标文件,招标人或其招标代理机构将不予受理。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年10月12日14时30分开标地点:天津国际招标有限公司603开标室(天津市河西区卫津南路19号603室)七、其他无。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招招标人:天津劝业场集团南开百货有限公司地址:1联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:天津国际招标有限公司地址:天津市河西区卫津南路19号联系人:崔玮、王宇姆电话:022-27230193电子邮件:titc06@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名0615-23442306.287招标人或其招标代理机构:大