山东铁丝招标公告(山东金岭矿业股份有限公司2023)



9..27铁丝采购公告

询价

标题名称
9..27铁丝采购公告
项目编号
SDGT0000001095791001

有效起始日期
2023-09-27
有效截止日期
2023-10-09

一、项目概况
部份铁丝物资采购,经跟提报单位分别落实型号及采购必要性后,进行询比价采购。
二、项目基本情况
1、项目名称:9..27铁丝采购
2、项目类别:货物类
3、采购方式:询价
4、采购内容:镀锌铁丝12#,数量:300千克;镀锌铁丝8#,数量:300千克;
三、供应商资格条件
厂家或贸易公司,不接受联合体投标。报价单位需跟使用单位确认所需材料的材质等相关情况,中标后必须按照要求送货,如果出现质量不合格需按使用单位要求重新更换,不能及时更换的将对供货商进行降分,直至取消供货资格。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:阳光采购服务平台,网上领取地址:http://www.ygcgfw.com;山东钢铁集团有限公司招标采购与拍卖管理信息平台招标文件下载模块,网上领取地址:http://bams.shansteelgroup.com。
2、采购文件领取截止时间:2023年10月09日09时00分
3、采购文件领取地点:山东省淄博张店区中埠镇金岭矿业供应销售部2楼招标室
五、响应文件提交
1、提交方式:线上
2、提交截止时间:2023年10月09日09时00分
3、提交地点:山东钢铁集团有限公司招标采购与拍卖管理信息平台,线上提交
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023年10月09日09时00分
2、开标地点:山东省淄博张店区中埠镇金岭矿业供应销售部2楼招标室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台、山东钢铁集团有限公司招标采购与拍卖管理信息平台
八、联系方式
1、采购人信息
名称:山东金岭矿业股份有限公司
地址:山东省淄博张店区中埠镇金岭矿业供应销售部2楼招标室
联系人:李勇
联系方式:05333089336
2、采购代理机构
名称:无
地址:无
联系人:无
联系方式:无
九、其他说明