西宁市布草车招标公告(西宁市城北区小桥社区卫生服务中心2023)



一、项目信息
 项目名称:西宁市城北区中医院(西宁市城北区小桥社区卫生服务中心)布草车采购询价 
 项目编号:62023092509680086  项目联系人及联系方式: 程雪婷  13897464667 
 报价起止时间:2023-09-27 11:57  -  2023-10-08 15:00 
 采购单位:西宁市城北区小桥社区卫生服务中心(西宁市城北区中医院) 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

布草车
核心参数要求:商品类目: 平板手推车/工具车; 次要参数要求:布草车:长宽高:96厘米*50厘米*45厘米,带盖子。需要喷字 ;
6辆
4200.00
其他不详其他家

 
 
买家留言:报价请提供参数,并上传实物图片。箱体上需要喷单位名称及楼层。 

 附件: 布草车尺寸图.png 
 响应附件要求:- 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后5个工作日内 
 送货地址: 青海省 西宁市 城北区 小桥大街街道 门源路43号 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

K200L长+推车可清洗长拖把长96cm宽50cm高45cm默认不装排水阀4寸轮子安装请联系客服K200L长(960*500*450)+推车9/35