厨房用品招标公告(喀什市第十四幼儿园2023)



一、项目信息
 项目名称:厨房用品项目采购 
 项目编号:62023092739460065  项目联系人及联系方式: 郑凯  13239984895 
 报价起止时间:2023-09-28 10:45  -  2023-10-09 20:00 
 采购单位:喀什市第十四幼儿园 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

厨房用品
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:羽驰:玻璃留样盒,;
34台
660.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 喀什市第二十一幼儿园厨房用品采购清单.xlsx 
 响应附件要求:按要求上传 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 恰萨街道 喀什市健康路13号(喀什市第十四幼儿园) 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

厨房用品采购清单
厨房用品采购清单
厨房用品采购清单
厨房用品采购清单
厨房用品采购清单
厨房用品采购清单
厨房用品采购清单

填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895
填表单位:(盖章)喀什市第十四幼儿园(分园) 填表人:郑凯 联系电话:13239984895

序号
名称
型号
数量
单价
合计(元)
备注

1
留样盒
羽驰 玻璃留样盒

10

2
纱布
棉纱布厨房蒸饭布馒头盖布 100*100厘米 蒸布 纱布 砂布
5

3
磨石
磨刀石
10

5
水果刀
泓一十八子作水果
刀不锈钢多功能带套家用
1

6
多功能料理机、绞肉机
美的,大品牌2L电动
1

7
厨师围裙
厨房工作围裙挂脖男女围腰黑色防水
3

8
挡鼠板
145cm*50cm,100cm*50cm
2

9
灭蝇灯
灭蚊灯 灭蝇灯 灭蚊器SK-MW-090817
2

合计
合计
大写:
大写:
大写:
0