网点房6号7号出租 网点房招标公告(青岛港口投资建设(集团)有限责任公司2023)



采购公告

项目概况

项目名称:
山东港口青岛港港投公司子良山港湾网点房6号7号出租项目
项目编号:
DJZTP-202309296

项目类型:
服务类
采购方式:
竞争谈判

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
位于董家口港区纬一路1号子良山港湾网点房6号7号出租,租赁面积为89.12平方米,租赁期2年。

资金来源:
自筹

备注:
规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功

采购人及采购代理

采购人:
青岛港口投资建设(集团)有限责任公司

采购人联系人:
纪宗珺

采购人联系人电话:
13864289997

采购人地址:
董家口港区

采购人电子邮箱:

代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司青岛分公司

代理联系人:
周江涛

代理联系电话:
15615882270

代理地址:
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾D座四层

代理电子邮箱:

标段(包)信息1

标段(包)编号:
DJZTP-202309296-01

标段(包)名称:
山东港口青岛港港投公司子良山港湾网点房6号7号出租项目

采购文件发售时间:
2023-09-29 10:00 到 2023-10-07 10:00

答疑澄清截止时间:
2023-10-08 10:00

响应文件递交截止时间:
2023-10-09 13:30

采购开启时间:
2023-10-09 13:30

采购文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台(http://www.sd-portygzc.com/TPBidder) 2、招标文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。

响应文件递交方法:
网上提交加密文件在线远程解密

发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(http://www.sd-portygzc.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。

是否接受联合体投标:


标段包内容描述:
位于董家口港区纬一路1号子良山港湾网点房6号7号出租,租赁面积为89.12平方米,租赁期2年。

供应商资格条件:
企业或个人承租且同意我方出租方案(见采购文件及出租明细附件)。