核酸实验室部分搬迁及再建工程项目招标公告(新宾满族自治县人民医院2023)



新宾满族自治县人民医院核酸实验室部分搬迁及再建工程项目竞争性谈判公告

项目概况
新宾满族自治县人民医院核酸实验室部分搬迁及再建工程项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁程信工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2023年10月12日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNCX2023092801
项目名称:新宾满族自治县人民医院核酸实验室部分搬迁及再建工程项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:51.275552 万元(人民币)
最高限价(如有):51.275552 万元(人民币)
采购需求:
新宾满族自治县人民医院核酸实验室部分搬迁及再建工程项目,施工图以内全部内容(详见工程量清单)

合同履行期限:合同签订后60日内完工
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商的资质具有建筑机电安装工程专业承包叁级或机电工程施工总承包叁级及以上资质同时具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质;(2)供应商须具有相关行政主管部门颁发的有效安全生产许可证;(3)项目经理须具备机电工程专业二级及以上注册建造师资格且具备有效的安全生产考核合格证书,且无在建工程。
三、获取采购文件
时间:2023年09月28日 至2023年10月09日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁程信工程项目管理有限公司
方式:到代理机构获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月12日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁程信工程项目管理有限公司二楼会议室
五、开启

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件其他说明:
供应商请携带以下材料复印件加盖单位公章(注明项目名称、供应商名称、联系人、联系方式及邮箱)。
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、资质证书、有效期内安全生产许可证、建造师证复印件(加盖公章);5、供应商在“中国政府采购网”(网站 www.ccgp.gov.cn )查询的近3年内在经营活动中无违法失信行为当事人名单,将查询结果网页打印并加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新宾满族自治县人民医院     
地址:新宾县新宾镇肇兴路80号        
联系方式:李先生024-55023995      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁程信工程项目管理有限公司            
地 址:抚顺市顺城区抚顺城路东段9号楼门市(幸福城二期)            
联系方式:陈茜024-57637368            
3.项目联系方式
项目联系人:陈茜
电 话:  024-57637368 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新宾满族自治县人民医院核酸实验室部分搬迁及再建工程项目

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
新宾满族自治县人民医院

行政区域
新宾满族自治县
公告时间
2023年09月28日 15:47

获取采购文件的地点
辽宁程信工程项目管理有限公司

获取采购文件时间
2023年09月28日至2023年10月09日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥51.275552万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈茜

项目联系电话
024-57637368

采购单位
新宾满族自治县人民医院

采购单位地址
新宾县新宾镇肇兴路80号

采购单位联系方式
李先生024-55023995

代理机构名称
辽宁程信工程项目管理有限公司

代理机构地址
抚顺市顺城区抚顺城路东段9号楼门市(幸福城二期)

代理机构联系方式
陈茜024-57637368