财务审计服务招标公告(杭州钱塘新区建设投资集团有限公司2023)
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司2023-2024年度财务审计服务项目 2023-09-28
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司2023-2024年度财务审计服务项目
2023-09-28
项目编号
项目名称
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司2023-2024年度财务审计服务项目
建设单位
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司
项目编号
A3301300180100216001291
公告登记日期
2023年9月28日
开标时间
2023/10/20 9:30:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心钱塘分中心
监管部门
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司
杭州钱塘新区建设投资集团有限公司
钱塘新区建设局
招标联系人
刘女士
招标联系电话
0571-82913853
所属地区
钱塘区
项目分类
其他
代理公司
浙江华域高宇项目管理有限公司
代理联系人
高帅奇
代理联系电话
13567177116
是否联合体投标
否
项目概况
项目地点
杭州市钱塘区
法定代表人
陈坚
联系地址
江东大道2199号智慧谷1幢25楼
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
本期概算(万元)
260
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
从业人员资格要求
电子招标投标交易平台
访问地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/
访问方法
互联网访问
招标文件获取地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/
相关附件:
【招标文件.pdf】(若出现下载失败,请使用ie浏览器下载)
【招标公告.pdf】(若出现下载失败,请使用ie浏览器下载)
本项目监管部门:杭州市钱塘新区建设局
投诉电话:0571-83697085