消防改造招标公告(华能国际电力股份有限公司华北分公司2023)



一、项目介绍

华能杨柳青电厂三四期集控室消防改造

二、报价须知

按照技术要求进行报价

三、基本信息

采购方案名称
华能杨柳青电厂三四期集控室消防改造
采购单位
华能国际电力股份有限公司华北分公司

采购项目类型
工程
采购项目类别
2003

工程项目编号
GC-421023010.2
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-09-28 17:00:00
报价截止时间
2023-10-07 17:00:00

答疑/澄清时间
2023-09-28 17:00:00 至 2023-10-06 17:00:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1

三四期集控室消防改造_三四期集控室消防改造
F0101012
三四期集控室消防改造_三四期集控室消防改造
1.000

每一个

2023-10-08
2023-10-15

天津华能杨柳青热电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
张普
询价单位
华能招标有限公司

联系电话
010-81917478
传真

邮编
102200
Email
pu_zhang@chng.com.cn

手机
16600032793
联系地址

七、附件

华能杨柳青电厂三四期集控室消防改造.rar

只接受供应商线上询问

我要报名