茨河职业技能大赛活动招标公告(谷城县人力资源和社会保障局2023)



“甜蜜佳宴”茨河“豆腐宴之十大名菜”职业技能大赛活动项目竞争性磋商采购公告

项目概况
“甜蜜佳宴”茨河“豆腐宴之十大名菜”职业技能大赛活动项目 采购项目的潜在供应商应在谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼(中国有机谷电商产业园)获取采购文件,并于2023年10月16日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZWGC-23FZ-FW201
项目名称:“甜蜜佳宴”茨河“豆腐宴之十大名菜”职业技能大赛活动项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.800000 万元(人民币)
采购需求:
大赛筹办至结束所有服务,包括宣传发动、报名、审查、比赛和表彰仪式等。

合同履行期限:合同签订至大赛结束;
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目需落实节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策。(详见磋商文件)

3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须是国内注册的独立法人、其他组织或者自然人,具有相应的经营范围,须提供有效企业营业执照;3.2提供2022年的财务报表;近一个月纳税证明和社保的有效证明材料;3.3供应商在“信用中国”网站中未被列入重大税收违法失信主体、政府采购严重违法行为记录名单和 “中国执行信息公开网” 未被列入失信被执行人(以公告期内的查询结果为准);
三、获取采购文件
时间:2023年10月07日 至2023年10月11日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼(中国有机谷电商产业园)
方式:供应商应当在获取磋商文件时间内,由法定代表人持法定代表人身份证明书、身份证或委托人持法定代表人授权委托书、身份证,携带本公告第二条“申请人的资格要求”中所有资料的复印件一套现场获取(复印件须清晰可辨、内容完整,并加盖公章);
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月16日 09点00分(北京时间)
地点:谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼会议室(中国有机谷电商产业园)
五、开启
时间:2023年10月16日 09点00分(北京时间)
地点:谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼会议室(中国有机谷电商产业园)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:谷城县人力资源和社会保障局     
地址:谷城县城关镇银城大道178号        
联系方式:0710-7333562      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北中为励信项目管理咨询有限公司            
地 址:武汉市江岸区石桥一路创立方产业园11号楼205            
联系方式:黄怡18162473052            
3.项目联系方式
项目联系人:黄怡
电 话:  18162473052 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“甜蜜佳宴”茨河“豆腐宴之十大名菜”职业技能大赛活动项目

品目
服务/其他服务

采购单位
谷城县人力资源和社会保障局

行政区域
谷城县
公告时间
2023年10月06日 20:00

获取采购文件时间
2023年10月07日至2023年10月11日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼会议室(中国有机谷电商产业园)

响应文件开启时间
2023年10月16日 09:00

响应文件开启地点
谷城县北辰大道光彩产业园41栋4楼会议室(中国有机谷电商产业园)

预算金额
¥19.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄怡

项目联系电话
18162473052

采购单位
谷城县人力资源和社会保障局

采购单位地址
谷城县城关镇银城大道178号

采购单位联系方式
0710-7333562

代理机构名称
湖北中为励信项目管理咨询有限公司

代理机构地址
武汉市江岸区石桥一路创立方产业园11号楼205

代理机构联系方式
黄怡18162473052