上海隔离闸刀箱维修招标公告(华能上海石洞口发电有限责任公司2023)



一、项目介绍

2023年3号机组A+级检修

二、报价须知

请详细阅读附件资料,充分考虑疫情影响,谨慎报价,请填报不含税总价并确认税费和金额(含运杂费,运杂费须全部分摊到备件或材料分项报价中),请准确填写供货周期,中标后不按要求履约的将对违约供应商进行考核

三、基本信息

采购方案名称
石洞口发电电除尘3B21隔离闸刀箱维修等-检修部
采购单位
华能上海石洞口发电有限责任公司

采购项目类型
服务
采购项目类别
3010

工程项目编号
X4111230020000000
工程项目名称
2023年3号机组A+级检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-10-03 09:45:55
报价截止时间
2023-10-06 17:00:22

答疑/澄清时间
2023-10-03 09:45:59 至 2023-10-06 17:00:22

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

电除尘3B21隔离闸刀箱维修_电除尘3B21隔离闸刀箱维修
F0101011
电除尘3B21隔离闸刀箱维修_电除尘3B21隔离闸刀箱维修
1.000
EA
每一个

2023-09-22
2023-09-22

华能上海石洞口发电有限责任公司

详见技术要求

2
20

胶球清洗泵等6台电机外送维修_胶球清洗泵等6台电机维修
F0101011
胶球清洗泵等6台电机外送维修_胶球清洗泵等6台电机维修
1.000
EA
每一个

2023-09-22
2023-09-22

华能上海石洞口发电有限责任公司

详见技术要求

六、联系人信息

联系人
吴玮玮
询价单位
华能上海石洞口发电有限责任公司

联系电话
021-66653634
传真

邮编
200942
Email
pd_691@163.com

手机
13611628179
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问

我要报名