耐磨料 无机高强耐磨料招标公告(中煤第七十二工程有限公司2023)



中煤七十二公司准东露天煤矿地面生产二系统二期工程耐磨料采购采购公告

中煤第七十二工程有限公司 询价通知

中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023100299

二、询价书名称:中煤七十二公司准东露天煤矿地面生产二系统二期工程耐磨料采购

三、报价方式: 参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。

质量要求:材料符合JG/T270-2010(WR-2)标准,复检合格。交货时需提供产品检测报告、合格证。数量验收方式:采用抽查过磅与点数方式相结合方式验收。付款方式:货到验收合格,卖方提供了有效的增值税专用发票后一个月内付到货款总价的70%,四个月内付清余款。交货地点:新疆昌吉州吉木萨尔县五彩湾工业园区国能准东露天煤矿内中煤七十二公司工程所在地。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年10月07日 09:10:00(北京时间)

报价截止时间:2023年10月10日 09:10:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年10月10日 09:20:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:李海生

联系电话:13170071289

采购单位:中煤第七十二工程有限公司

2023年10月06日 17:23:39

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050208100302
无机高强耐磨料|JY-M01

770.0
13.0
2023-11-01 00:00:00.0