不锈钢圆钢 配电箱 樟松板材 防静电地板招标公告(五矿二十三冶吴家山中学扩建项目部2023)


询价通知书编码:20231000686
询价通知书名称:五矿二十三冶吴家山中学扩建项目铝合金百叶窗、室外地面、路面、充电桩材料及充电桩设备采购询价书
采购联系人:胡启
采购联系人电话:15388973025
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
五矿二十三冶建设集团有限公司吴家山中学扩建 项目部 询价公告

一、询价编号:J03352206-XJ-231007-02 二、项目名称: 五矿二十三冶吴家山中学扩建项目 铝合金百叶窗、室外地面、路面、充电桩材料及充电桩设备采购询价

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价书的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价书,入围供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价书,并依据询价书要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报名条件:
1、报价人在近3年内不曾在任何合同中违约或因报价人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。报价人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。报价人应随时接受询价人对报价人质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;
询价人:五矿二十三冶吴家山中学扩建 项目部
2023年10月7日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
不锈钢圆钢 Φ25mm*6000mm 06Cr17Ni12Mo2牌号HPB300S

0.5
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
配电箱 PZ30-6 正泰

1.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
防雨百叶 窗代号及洞口尺寸详见图纸 铝合金
平方米
570.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
樟松板材
立方米
20.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
防静电地板 600*600*30mm
平方米
39.6
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
粗粒式沥青混合料 AC-25C(掺0.35%抗车辙剂)

110.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
细粒式沥青混合料 AC-13C (SBS改性)

134.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
沥青混合料 5-AC16+4-AC13

12.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

9
铜芯电缆 YJY-4*10

1411.84
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

10
塑胶颗粒
平方米
1116.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

11
漏电保护器 40A

28.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

12
室内充电桩 7kw 壁挂

28.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

13
电气配管 JDG32

101.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

14
费用支付管理模块 网页端对空调 电 水费用的费用收缴管理功能以及移动端用户微信支付 充值卡支付 支付宝支付等功能

52.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

15
专用充值机

1.0
0.13
2023-10-21 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: