地库地坪固化施工招标公告(淮南市四宜置业有限责任公司2023)



安成十字路口棚户区改造项目A区地库地坪固化施工项目遴选公告(一次)

  一、采购项目名称及内容
  1、项目编号:SYGC2023006
  2、项目名称:安成十字路口棚户区改造项目A区地库地坪固化施工
  3、项目单位:淮南市四宜置业有限责任公司
  4、项目预算:45.04万元
  5、工期:30日历天
  6、采购需求:按要求完成安成十字路口棚户区改造项目A区地库地坪固化施工项目
  7、标包划分:1个
  二、供应商资格
  1、符合《政府采购法》二十二条要求;
  2、具备有效的营业执照或事业单位法人证书;
  3、投标人须具备以资格:
  (1)投标供应商应具有有效的安全生产许可证及建筑工程施工总承包三级及上资质。(2)项目负责人具有有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师,具有有效的B类安全生产考核证书。
  4、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商(承诺格式后附):
  ①供应商被人民法院列入失信被执行人的;
  ②供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
  ③供应商被工商行政管理部门(市场监督管理局)列入企业经营异常名录的;
  ④供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
  ⑤供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的;
  5、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得对本项目同时投标;
  6、本项目不接受联合体参与投标;
  三、遴选文件领取
  遴选文件领取时间:2023年10月7日至2023年10月13日(上午9:00-11:30下午14:00-17:20,周末、节假日除外)
  遴选文件领取方式:邮箱报名。报名须提供法定代表人身份证明或法定代表人授权书,备注电话(授权委托书粘附法定代表人身份证及被授权人身份证正反面复印件)并同时提供一套加盖公章的营业执照、资质证书复印件发送至邮箱369928924@qq.com。
  逾期报名者不予受理,未办理报名手续者采购人不接受其投标。
  投标报名时的资料查验,不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
  四、响应文件提交截止时间、地点
  截止时间:2023年10月13日15:00分(北京时间)
  地点:淮南市田家庵区安成经济开发区服务中心四楼402室
  五、联系方式
  1.采购人信息
  名称:淮南市四宜置业有限责任公司
  地址:淮南市田家庵区安成开发区管委会内
  联系方式:13155466561
  2.采购代理机构信息
  名称:安徽四宜工程项目管理有限公司
  地址:淮南市田家庵区安成镇安成经济开发区服务中心33号
  联系方式:13195547087
  3.项目联系方式
  项目联系人:陈恒雨 黄慧慧
  电话:13155466561 13195547087