珍珠岩粉循环再生过滤器等设备 循环再生过滤器等设备招标公告(西安梁家滩国际学校2023)
西安梁家滩国际学校珍珠岩粉循环再生过滤器等设备采购及安装项目
西安梁家滩国际学校珍珠岩粉循环再生过滤器等设备采购及安装项目招标公告(招标编号:SZT2023-SN-QT-GC-0751)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本西安梁家滩国际学校珍珠岩粉循环再生过滤器等设备采购及安装项目已由项目审批核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金86万元,招标人为西安梁家滩国际学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)西安梁家滩国际学校珍珠岩粉循环再生过滤器等设备采购及安装项目三、投标人资格要求(001西安梁家滩国际学校珍珠岩粉循环再生过滤器等设备采购及安装项目)的投标人资格能力要求:1、提供合法有效的统一社会信用代码营业执照2、提供2022年度的财务审计报告,或近3个月内出具的银行资信证明3、依法缴纳税收和社会保障资金:提供截止至开标时间前六个月任一月份的缴纳证明:4、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明5、法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证(法定代表人直接参加投标的,须出具法定代表人身份证);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年09月28日08时30分到2023年10月11日17时30分获取方式1.发售地点西安市高新区高新四路1号高科广场A座10楼1001室,2文件售价:每套500.00元(人民币)售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年10月20日13时30分递交方式:西安市高新区高新四路1号高科广场A座5楼0503第一会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年10月20日13时30分开标地点:西安市高新区高新四路1号高科广场A座5楼0503第一会议室七、其他1八、监督部门本招标项目的监督部门为西安梁家滩国际学校。九、联系方式招标人:西安梁家滩国际学校地址:西安市国际社区内联系人:袁老师电话:029-85915100电子邮件:yormin.yuan@xalis.com招标代理机构:陕西中技招标有限公司地址:西安市高新区高新四路1号高科广场A1001室联系人:戴杨、杨艳、史肖霞电话:029-88364979-858电子邮件:1959753020@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构: