辽宁库房防火隔断墙及新建食品级库房工程 库房防火隔断墙及食品级库房土建、钢结构、电气工程招标公告(辽宁忠旺集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程招标公告.pdf

辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程招标公告(招标编号:LNJS2023ZWPTGK0927001)项目所在地区:辽宁省,辽阳市招标条件本辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金120.37万元,招标人为辽宁忠旺集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及食品级库房土建、钢结构、电气工程。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程;三、投标人资格要求(001辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程)的投标人资格能力要求:投标人须具有三级及以上建筑工程施工总承包资质,项目经理须具有[建筑工程(注册建造师)二级](含)以上资格。本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年10月07日08时30分到2023年10月12日17时00分获取方式:现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年10月30日14时00分递交方式:辽宁建厦项目管理有限公司(辽阳市新华路357号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年10月30日14时00分开标地点:辽宁建厦项目管理有限公司(辽阳市新华路357号)七、其他辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程招标公告一、项目基本情况项目编号:LNJS2023ZWPTGK0927001项目名称:辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及新建食品级库房工程。项目概况:辽宁忠旺集团有限公司西厂区库房防火隔断墙及食品级库房土建、钢结构、电气工程。二、投标人资格要求:投标人须具有三级及以上建筑工程施工总承包资质,项目经理须真有[建筑工程(注册建造师)二级](含)以上资格。本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件时间2023年10月7日至2023年10月12日,每天上午08:30至11:30,下午1:30至5:00(北京时间,法定节假日除外)地点:辽宁建厦项目管理有限公司(辽阳市新华路357号)方式:现场领取售价:500元四、投标文件提交截止时间:2023年10月30日14点00分(北京时间)地点:辽宁建厦项目管理有限公司(辽阳市新华路357号)五、开启时间:2023年10月30日14点00分(北京时间)地点:辽宁建厦项目管理有限公司(辽阳市新华路357号)六、其他补充事宜领取采购文件时须提供以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用)2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供)3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4.资格要求证明材料。以上材料原件或复印件加盖公章后递交至我公司。七、联系方式1.招标人名称:辽宁忠旺集团有限公司地址:辽宁省辽阳市宏伟区曙光乡徐家村联系方式:洪玲玉139419457362.招标代理机构信息名称:辽宁建厦项目管理有限公司地址:辽阳市新华路357号联系方式:高勇0419-2583822、15841997227邮箱地址:lnjs111@163.com2023年10月7日八、监督部门本招标项目的监督部门为.。九、联系方式招标人:辽宁忠旺集团有限公司地址:辽宁省辽阳市宏伟区曙光乡徐家村联系人:洪玲玉电话:13941945736电子邮件:招标代理机构:辽宁建厦项目管理有限公司地址:辽阳市新华路357号联系人:高勇电话:15841997227电子邮件:lnjs111@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名招标人或其招标代理机构:盖章)2110020