一体化课程实录、微课拍摄制作服务招标公告(余姚技师学院(筹)2023)
报名结束时间
2023-10-09 10:44:23
一体化课程实录、微课拍摄制作服务 政府采购代理 比选公告
余姚技师学院(筹)在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-231007088
项目名称:
一体化课程实录、微课拍摄制作服务
中介服务事项:
政府采购代理
项目地点:
校内
项目基本情况:
一体化课程实录、微课拍摄制作服务等
项目总预算:
11.00万元
服务内容:
招标所有手续办理;编制招标文件,并按当地有关规定备案;组织开标、评标等
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
符合政府采购有关规定
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3000.00元】,价格控制范围:下限:3000元 ,上限:3000元
价格说明:
按中选价计取,由中标单位支付(包含所有费用)
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-10-07 10:44 至
2023-10-09 10:44 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
无
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚技师学院(筹)
项目单位联系人:
杨燕青
联系电话:
62790005
联系地址:
余姚市开丰路388号