福州市刑事诉讼涉案财物跨部门集中管理信息平台信息工程监理、平台系统测试与安全测评 信息工程监理 系统测试与安全测评招标公告(中共福州市鼓楼区委政法委员会2023)



鼓楼区刑事诉讼涉案财物跨部门集中管理信息平台信息工程监理、平台系统测试与安全测评项目竞争性谈判公告

项目概况
鼓楼区刑事诉讼涉案财物跨部门集中管理信息平台信息工程监理、平台系统测试与安全测评项目 采购项目的潜在供应商应在福建省福州市仓山区万达广场C区3号楼15层1519室(福建广誉工程管理有限公司)获取采购文件,并于2023年10月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJGY-[TP]-202310106
项目名称:鼓楼区刑事诉讼涉案财物跨部门集中管理信息平台信息工程监理、平台系统测试与安全测评项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.860000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.860000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
技术指标
允许进口
数量(项)
中小企业划分标准
品目号预算(元)
谈判保证金(元)

1
1-1
信息工程监理
详见招标文件第三章“招标内容及要求”

1
软件和信息技术服务业
29300
500

2
2-1
系统测试与安全测评
详见招标文件第三章“招标内容及要求”

1
软件和信息技术服务业
29300
500

合同履行期限:合同包1:合同签订后之日起至项目竣工验收合格后。合同包2:合同签订后30个工作日内实施完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为软件和信息技术服务业。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年10月09日 至2023年10月11日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省福州市仓山区万达广场C区3号楼15层1519室(福建广誉工程管理有限公司)
方式:凡有意参加的供应商,请于每日上午9:00时至12:00时,下午15:00时至17:00时(法定公休日、法定节假日除外),在福建省福州市仓山区万达广场C区3号楼15层1519室购买谈判文件或下载本项目谈判公告概要页面的《广誉购买招标文件登记表》,填写后在上述时间内(报名时间以购买招标文件费用到账时间为准)发邮件至zbtb666@163.com,福建广誉工程管理有限公司将在收到邮件后将谈判文件发送至供应商接收谈判文件的电子邮箱。未在规定时间内购买谈判文件的潜在供应商将失去投标资格。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月12日 15点00分(北京时间)
地点:福建省福州市仓山区万达广场 C 区 3 号楼 15 层 1519 室(福建广誉工程管理有限公司)
五、开启
时间:2023年10月12日 15点00分(北京时间)
地点:福建省福州市仓山区万达广场C区3号楼15层1519室(福建广誉工程管理有限公司)本项目开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共福州市鼓楼区委政法委员会     
地址:福州市鼓楼区津泰路98号        
联系方式:郑秀检 0591-87502080      
2.采购代理机构信息
名 称:福建广誉工程管理有限公司            
地 址:0591-88032000            
联系方式:郑丽丽、欧忠良、吴明华            
3.项目联系方式
项目联系人:郑丽丽、欧忠良、吴明华
电 话:  0591-88032000 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鼓楼区刑事诉讼涉案财物跨部门集中管理信息平台信息工程监理、平台系统测试与安全测评项目

品目
服务/信息技术服务/测试评估认证服务,服务/信息技术服务/信息化工程监理服务

采购单位
中共福州市鼓楼区委政法委员会

行政区域
鼓楼区
公告时间
2023年10月08日 17:37

获取采购文件的地点
福建省福州市仓山区万达广场C区3号楼15层1519室(福建广誉工程管理有限公司)

获取采购文件时间
2023年10月09日至2023年10月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥5.860000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郑丽丽、欧忠良、吴明华

项目联系电话
0591-88032000

采购单位
中共福州市鼓楼区委政法委员会

采购单位地址
福州市鼓楼区津泰路98号

采购单位联系方式
郑秀检 0591-87502080

代理机构名称
福建广誉工程管理有限公司

代理机构地址
0591-88032000

代理机构联系方式
郑丽丽、欧忠良、吴明华

附件:

附件1
广誉购买招标文件登记表 文本.doc

一、福建广誉工程管理有限公司购买招标文件登记表项目编号登记时间 年 月 日项目名称合同包供应商名称供应商地址联系人联系电话电子邮箱备注:1、请购买招标文件的投标人如实填写本登记表,并领取招标文件及全部资料,投标人所登记的信息必须为真实、准确、完整,且不具有任何误导性。2、投标人获取招标文件后,应仔细检查招标文件的所有内容,如发现缺页、字迹不清等情况,自购买招标文件当日内向福建广誉工程管理有限公司提出,逾期造成的一切后果由投标人自负。二、询价文件售价:询价文件(电子版)300元。询价文件售出一概不退。