陕西EBOSE终端招标公告(天翼电信终端有限公司陕西分公司2023)



单一来源采购公示

采购公示名称:
EBO SE终端省采采购方案
采购公示编号:
CGDYLYCGGS2023100801

采购公示开始时间:
2023-10-09 12:00:00
采购公示结束时间:
2023-10-12 12:00:00
终止:


采购公示正文

一、 采购内容 接营销二部采购需求,需求采购EBO SE终端,此型号为非集采终端,产品库已入库,已邮件报备总部,总部回复同意省内采购。现申请与赋之科技(深圳)有限公司开展合作签署省采框架协议。 采购内容:EBO SE型号,采购数量:2000台,预算金额90万元 二、采购方式:单一来源采购 三、 单一来源采购原因 赋之科技(深圳)有限公司为EBO SE型号生产厂商,厂商直供。 四、 单一来源采购供应商: 赋之科技(深圳)有限公司 五、单一来源采购谈判 采取终端公司内部各部门随机抽签的方式同时邀请供应商进行采购谈判。 六、采购预算金额: 厦门骐俊物联科技股份有限公司:采购预算框架金额90万元 七、公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。 公示期:2023年10月9日—2023年10月12日 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】 八、 联系方式 单位名称:天翼电信终端有限公司陕西分公司 电话:13310986543 邮箱:13310986543@189.cn 地址: 陕西省西安市雁塔区高新路56号 邮编:710075 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。