拉萨市消防救援大队升级改造正规化廉政走廊招标公告(拉萨市柳梧新区管理委员会2023)
拉萨市柳梧新区管理委员会拉萨市柳梧新区消防救援大队升级改造正规化廉政走廊项目竞争性磋商
项目概况
拉萨市柳梧新区消防救援大队升级改造正规化廉政走廊项目 采购项目的潜在供应商应在智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)获取采购文件,并于2023年10月19日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZPGJ-LS20230922-4
项目名称:拉萨市柳梧新区消防救援大队升级改造正规化廉政走廊项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.998000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.998000 万元(人民币)
采购需求:
升级改造正规化廉政走廊,包含广告设计、电路改造等。
合同履行期限:45日历天(具体以合同签订为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》和《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》;执行节能产品政府优先采购和强制采购制度;执行环境标志产品政府优先采购制度。
(2)执行《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关法律、法规和和政策。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年10月09日 至2023年10月13日,每天上午10:00至12:30,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)
方式::现场获取,持营业执照、法人身份证、授权委托书及委托人身份证,相关资料复印件盖单位公章。
售价:¥850.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月19日 10点00分(北京时间)
地点:智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)
五、开启
时间:2023年10月19日 10点00分(北京时间)
地点:智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
2.本公告在《中国政府采购网》上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:拉萨市柳梧新区管理委员会
地址:西藏自治区拉萨市
联系方式:祁女士 15352373345
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:拉萨市日月湖水景花园2区6排1号
联系方式:杨女士 13281746867
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 13281746867
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
拉萨市柳梧新区消防救援大队升级改造正规化廉政走廊项目
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/其他文化艺术服务,工程/安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装
采购单位
拉萨市柳梧新区管理委员会
行政区域
拉萨市
公告时间
2023年10月08日 13:44
获取采购文件时间
2023年10月09日至2023年10月13日每日上午:10:00 至 12:30下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)
响应文件开启时间
2023年10月19日 10:00
响应文件开启地点
智埔国际建设集团有限公司(拉萨市日月湖水景花园2区6排1号)
预算金额
¥29.998000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
13281746867
采购单位
拉萨市柳梧新区管理委员会
采购单位地址
西藏自治区拉萨市
采购单位联系方式
祁女士 15352373345
代理机构名称
智埔国际建设集团有限公司
代理机构地址
拉萨市日月湖水景花园2区6排1号
代理机构联系方式
杨女士 13281746867