抗震钢筋招标公告(南通四建集团有限公司2023)



抗震钢筋HRB400E

基本信息

招标编号: ZBA23100700906 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L山东分公司03) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-10-11 23:59:59
公告日期: 2023-10-08 14:27:59 项目名称: 山东总部 预估总价: 3000.00 万元 交付地点: 山东济宁市兖州区大禹北路高庙小学南南通四建项目部 期望收货日期: 2023-10-31
招标内容: 抗震钢筋HRB400E

总采购清单

序号

品类

商品名称

规格型号

参数指标

品牌产地

采购量

备注

1

抗震钢筋HRB400E

抗震钢筋HRB400E

Φ10mm

6-10

3000米

2

抗震钢筋HRB400E

抗震钢筋HRB400E

Φ32mm

12-32

3000米

付款约定:

补充说明:

发票及税金:

报价要求: 含税
发票要求: 普通发票

联系方式:

招标联系人:

技术联系人:

招标联系电话:

技术联系电话:

招标文件下载

招标文件:

供应商报价

序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间