成都市家具定制安装招标公告(成都市双流区永安镇人民政府2023)
成都市双流区永安镇人民政府永安镇敬老院家具定制安装项目竞争性磋商采购公告
项目概况
永安镇敬老院家具定制安装项目 采购项目的潜在供应商应在四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A获取采购文件,并于2023年10月20日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HX-FZC-20231002
项目名称:永安镇敬老院家具定制安装项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):26.075000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同签订之日起50日历天内交货并安装完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年10月10日 至2023年10月16日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
方式:磋商文件自2023年10月10日至2023年10月16日每天9:00- 17:00(北京时间,法定节假日除外)在四川虹喜工程管理咨询有限公司(四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A)获取。现场获取磋商文件时应当提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明(加盖公章复印件);供应商为自然人需提供本人身份证明。本项目磋商文件有偿获取,磋商文件成本费¥300元/份(磋商资格不能转让)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月20日 13点30分(北京时间)
地点:四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
五、开启
时间:2023年10月20日 13点30分(北京时间)
地点:四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市双流区永安镇人民政府
地址:成都市双流区永安镇学士街87号
联系方式:吴老师,028-85637559
2.采购代理机构信息
名 称:四川虹喜工程管理咨询有限公司
地 址:四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
联系方式:向女士,028-62066783
3.项目联系方式
项目联系人:向女士
电 话: 028-62066783
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永安镇敬老院家具定制安装项目
品目
货物/家具和用具/家具/其他家具
采购单位
成都市双流区永安镇人民政府
行政区域
双流区
公告时间
2023年10月09日 18:51
获取采购文件时间
2023年10月10日至2023年10月16日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
响应文件开启时间
2023年10月20日 13:30
响应文件开启地点
四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
预算金额
¥26.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
向女士
项目联系电话
028-62066783
采购单位
成都市双流区永安镇人民政府
采购单位地址
成都市双流区永安镇学士街87号
采购单位联系方式
吴老师,028-85637559
代理机构名称
四川虹喜工程管理咨询有限公司
代理机构地址
四川省成都市武侯区武兴二路9号可采优城二栋二单元A座10楼1001A
代理机构联系方式
向女士,028-62066783