江苏猎头招聘服务 人力资源服务招标公告(江苏有线工程建设有限公司2023)



江苏有线工程建设有限公司猎头招聘服务采购项目询价公告

江苏有线工程建设
有限公司
(以下简称
“采购人”),

猎头招聘服务采购项目
进行询价采购,
兹邀请
有意向且满足基本资质要求的供应商参加。

一、
项目概况
1、项目名称:江苏有线工程建设有限公司猎头招聘服务采购项目
2、采购内容:猎头招聘服务采购项目
3、合同执行方式:框架合同+结算单,金额上限框架,框架有效期:自签订之日起2年
4、采购包划分:不划分采购包

包段
产品名称
产品单位
需求数量

包1
人力资源服务

1.000

二、资格审查方式
资格后审。由评审委员会对供应商资格要求进行审查,以下所列供应商基本资格要求必须全部满足,才能通过资格审查;供应商资格要求有一项不满足则应判定为资格审查不合格,资格审查不合格的供应商不得参与后续评审,作无效应答处理。
三、合格供应商的基本资质要求
(一)合格供应商的基本资格要求:
1、应答人须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人或其他组织资格; 需提供合法有效的营业执照或事业单位法人证书(如是分支机构,则还须提供具备独立法人资格的上级机构授权证明、及上级机构的合法有效营业执照或事业单位法人证书)或其他证明文件等;对于已按“三证合一”登记制度更换新版营业执照或事业单位法人证书的(营业执照/事业单位法人证书、组织机构代码证、税务登记证三证合一),须提供加载统一社会信用代码的营业执照或事业单位法人证书。 2、应答人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与; 3、应答人须为国家认可的人力资源服务机构,具有人力资源和社会保障部门颁发的合法有效的人力资源服务许可证(需提供人力资源服务许可证扫描件); 4、应答人近三年(2019年1月1日至应答截止日为止)单个合同金额回款不低于30万元(含)同类项目案例不少于1个(同类是指:通信工程行业的猎头招聘),需提供相关合同关键页(含合同金额、服务内容及签字盖章页)及与合同匹配的银行回款证明或发票。业绩金额的认定:合同以与之匹配的银行回款证明或发票的累计金额为准。合同业绩时间以合同签署时间为准。 5、本项目不接受联合体应答; 6、本项目不接受转包或分包; 7、应答人不得存在下列情形:被责令停业或破产状态的;被暂停或取消应答资格的;财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;在最近三年内有严重违约的;在最近三年内有被相关行政监督部门判定并发布骗取中选的(提供承诺函);
8、本项目不接受联合体投标。
四、采购文件的发售
发布及登记时间:2023年10月10日至2023年10月13日止,每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间)。
发放方式:询价采购文件在报名后自行下载,请供应商按本公告要求登记。
登记方式:请响应人将该①项目联系人姓名、联系电话(手机)、联系邮箱、以及所投项目名称(具体见下表),②营业执照扫描件,发电子邮件至采购联系人邮箱yangpengfei@jscnnet.com,并在邮件中注明“XX公司(全称)江苏有线工程公司猎头招聘服务采购项目报名”,采购人收到报名资料后将询价文件电子版发邮件至响应人联系人邮箱;未在文件发放日内完成登记的不得参与本项目。

响应人名称 (全称)
联系人姓名
联系人电话手机 (手机)
联系人邮箱
所投项目名称

联系人:杨鹏飞(025-86737664)、黄颖(025-86737661)
五、响应文件的递交
递交询价响应文件截止时间:2023年10月18日下午14:30,逾期收到或不按照询价文件要求密封的响应文件将被拒收。
递交询价响应文件地点:南京市玄武区运粮河西路101号2号楼5楼会议室。
响应文件接收人:杨鹏飞,电话:025-86737664。
询价谈判时间:2023年10月18日下午14点30分。
询价谈判地点:南京市玄武区运粮河西路101号2号楼2楼会议室。
六、发布公告的媒介
本次采购事宜相关公告同时在江苏省广电有线信息网络股份有限公司官网(www.jscnnet.com)“招标采购”栏目,其他媒介转载无效。
七、其他说明事项
有关本次询价的事项若存在变动或修改,敬请及时关注网上发布的信息更正公告。

江苏省广电有线信息网络股份有限公司 2023年10月9日