电路维修招标公告(牡丹江师范学院2023)
牡丹江师范学院后勤游泳馆电路维修采购项目(三次)评价公示
评价单编码
评价人
评价对象
评价日期
评价结果
操作
EAC-230001-200101759
杨**
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
2022-08-24
好评(30.00分)
ESC-230001-200165023
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
黑龙江通源电力安装有限责任公司
2022-08-30
好评(40.02分)
EAC-230001-200101897
牡丹江师范学院
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
2022-09-02
好评(30.00分)
EEC-230001-200110189
牡丹江师范学院
杨**
2022-09-02
好评(50.05分)
EEC-230001-200110188
牡丹江师范学院
官**
2022-09-02
好评(50.05分)
ESC-230001-200165022
杨**
黑龙江通源电力安装有限责任公司
2023-10-09
好评(30.01分)
EBC-230001-200162344
官**
牡丹江师范学院
2022-08-25
好评(10.00分)
EAC-230001-200101898
黑龙江通源电力安装有限责任公司
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
2022-12-26
好评(40.00分)
ESC-230001-200165021
官**
黑龙江通源电力安装有限责任公司
2022-08-25
好评(30.01分)
EEC-230001-200110048
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
官**
2022-08-24
好评(50.05分)
EEC-230001-200110049
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
杨**
2022-08-24
好评(50.05分)
EAC-230001-200101758
官**
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
2022-08-24
好评(30.00分)
EBC-230001-200162345
杨**
牡丹江师范学院
2023-10-09
好评(10.00分)
EBC-230001-200162346
牡丹江龙鑫工程项目管理有限公司
牡丹江师范学院
2022-08-30
好评(30.03分)
ESC-230001-200165024
牡丹江师范学院
黑龙江通源电力安装有限责任公司
2022-09-02
好评(29.97分)
EBC-230001-200162347
黑龙江通源电力安装有限责任公司
牡丹江师范学院
2022-12-26
好评(60.06分)