甘肃省医疗设备维修配材 电工电料等维修配材 监护类导联线探头招标公告(甘肃省中医院2023)
甘肃省中医院医疗设备维修配材项目竞争性谈判采购公告
根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,甘肃省中医院拟对以下项目采用院内竞争性谈判的方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。
一、项目编号:SZYZB2023—SB038
二、项目内容:
包号
项目名称
规格型号
单位
1
电工电料等维修配材
见附件
根/个/套/盒/管/卷/瓶/条
2
监护类导联线探头
见附件
付
三、预算金额:见附件
医疗设备维修配材项目清单.xlsx
四、报名时需携带资料
企业营业执照、与所报本项目相关的许可证及资质证明、企业法人授权书、授权人及被授权人身份证、“信用中国”网站上查询记录打印件,所有报名资料全部提供复印件并加盖企业公章。
五、报名时间与地点
报名时间:2023年10月13日上午8:30-11:30
报名地点:甘肃省中医院招标采购科(甘肃省中医院东院区8号楼1904室)
六、谈判时间
谈判时间另行通知。谈判时需携带申报企业资质原件和报价单。所有响应文件的内容及报价单加盖企业公章,报价单须密封完好。
七、联系电话及联系人
联系电话:0931-2687034
联系人:牛老师
甘肃省中医院招标采购科
2023年10月10日
终审:招标采购科
2023年计划采购维修配材统计表
2023年计划采购维修配材统计表
2023年计划采购维修配材统计表
2023年计划采购维修配材统计表
2023年计划采购维修配材统计表
2023年计划采购维修配材统计表
第一包:电工电料等维修配材
第一包:电工电料等维修配材
第一包:电工电料等维修配材
第一包:电工电料等维修配材
第一包:电工电料等维修配材
第一包:电工电料等维修配材
序号
名称
规格
单位
单价(元)
备注
1
电源线
3米长,10A
根
35
2
电源线
5米长,10A
根
50
3
镇流器(一拖二)
28W
个
50
4
镇流器(一拖二)
36W
个
55
5
金属脚轮
φ8
套
20
6
T5 LED灯管
带架
个
30
7
TDP灯平炉丝盘
个
35
8
保险管
220V,3.15A,100只
盒
10
9
保险管
220V,1A,100只
盒
10
10
保险管
220V,10A,100只
盒
10
11
9V电池
个
15
12
万用表表笔
套
25
13
H型灯管
36W
套
50
14
床头灯
11W
套
16
15
504胶
个
10
16
AB胶
个
6
17
三秒胶
管
5
18
电工胶带(公牛)
卷
5
19
95%酒精
瓶
20
20
热熔胶棒
根
1
21
氧气终端
个
55
22
负压终端
个
55
23
公牛三相插头
10A
个
5
24
公牛三相插头
16A
个
5
25
公牛二相插头
10A
个
5
26
焊锡丝
卷
50
27
血压袖带
电子血压计配用
个
33
28
血压袖带
台式血压计配用
个
29
29
血压袖带
监护仪配用
个
47
30
塑料轮子
消毒机等设备配用
个
7
31
设备带呼叫分机及手柄
湖南一特
套
85
32
灸头线
DAJ-10/DAJ-4
条
300
第二包:监护类导联线探头
第二包:监护类导联线探头
第二包:监护类导联线探头
第二包:监护类导联线探头
第二包:监护类导联线探头
第二包:监护类导联线探头
序号
名称
规格
单位
单价(元)
备注
1
迈瑞五导心电导联线
MEC-1000 PM-7000
付
160
兼容
2
迈瑞血氧探头
MEC-1000 PM-7000
付
160
兼容
3
迈瑞五导心电导联线
iPM10
付
160
兼容
4
迈瑞血氧探头
iPM10
付
160
兼容
5
迈瑞五导心电导联线
iMec10
付
160
兼容
6
迈瑞血氧探头
iMec10
付
160
兼容
7
迈瑞五导心电导联线
N12
付
160
兼容
8
迈瑞血氧探头
N12
付
160
兼容
9
迈瑞五导心电导联线
umec12
付
160
兼容
10
迈瑞血氧探头
umec12
付
160
兼容
11
迈瑞五导心电导联线
M17
付
160
兼容
12
迈瑞血氧探头
M17
付
160
兼容
13
迈瑞五导心电导联线
iPM10
付
500
原装
14
迈瑞血氧探头(指套式)
iPM10
付
500
原装
15
迈瑞五导心电导联线
iMec10
付
500
原装
16
迈瑞血氧探头(指套式)
iMec10
付
500
原装
17
迈瑞五导心电导联线
N12
付
500
原装
18
迈瑞血氧探头
N12
付
500
原装
19
迈瑞五导心电导联线
umec12
付
500
原装
20
迈瑞血氧探头
umec12
付
500
原装
21
迈瑞五导心电导联线
M17
付
500
原装
22
迈瑞血氧探头
M17
付
500
原装
23
飞利浦血氧探头
MP20/MP30/MP50
付
160
兼容
24
飞利浦五导心电导联线
MP20/MP30/MP50
付
160
兼容
26
飞利浦心电导联线
MP20/MP30/MP50
付
800
原装