橄榄核雕产业基地基础设施及三产融合高质量发展建设 工程咨询招标公告(罗定市罗镜镇人民政府2023)



关于为【《罗定市罗镜镇橄榄核雕产业基地基础设施及三产融合高质量发展建设项目》工程咨询】公开选取【工程咨询】机构的公告

2023-10-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为罗定市罗镜镇人民政府 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

罗定市罗镜镇人民政府

采购项目名称

《罗定市罗镜镇橄榄核雕产业基地基础设施及三产融合高质量发展建设项目》工程咨询

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4453810071847032310091266

项目规模

投资额(¥311,200,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

《罗定市罗镜镇橄榄核雕产业基地基础设施及三产融合高质量发展建设项目》工程咨询工作

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

本项目服务费暂不做评估与测算,具体服务金额参照有关收费标准及市场调节价,最终以合同约定为准。本项服务总金额,不超过人民币100万元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开

选取理由

为推进《罗定市罗镜镇橄榄核雕产业基地基础设施及三产融合高质量发展建设项目》工程咨询工作,现需要选取咨询单位提供工程咨询服务,因项目时间进度要求较高,专业性较高,对服务机构服务效率要求较高,经我镇调研,中祥设计有限责任公司, 中北工程设计咨询有限公司,皓筠工程设计有限公司三家单位较为符合要求。

截止报名时间

2023-10-12 17:30

业主单位咨询电话

罗定市罗镜镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
罗定市政府采购招标办公室 2023-10-10