影像诊断设备质量控制检测与场所检测招标公告(磐石市医院2023)



2023年磐石市医院影像诊断设备质量控制检测与场所检测项目询价公告

项目概况
2023年磐石市医院影像诊断设备质量控制检测与场所检测项目 采购项目的潜在供应商应在吉林迪诺项目管理有限公司(磐石市河南街北亚新村C5-106号门市)获取采购文件,并于2023年10月18日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:【20231008】-0008
项目名称:2023年磐石市医院影像诊断设备质量控制检测与场所检测项目
采购方式:询价
预算金额:7.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.600000 万元(人民币)
采购需求:
详见询价文件

合同履行期限:签订合同后10日完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见询价文件

3.本项目的特定资格要求:3.1在中国境内依法登记注册并仍有效存续的供应商。并提供由主管部门核发的《技术服务机构资质证书》。3.2拒绝列入政府不良行为记录期间的企业或个人投标。3.3企业名称不同但法定代表人为同一个自然人的两个或者两个以上的供应商不得参加同一项目的投标。如果出现上述情况,相关供应商的投标均将被拒绝。3.4供应商须在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录:本公司(案由:单位行贿罪)和个人(指法定代表人及授权委托人)(案由:行贿罪)。3.5供应商须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单”记录名单。
三、获取采购文件
时间:2023年10月11日至2023年10月13日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:吉林迪诺项目管理有限公司(磐石市河南街北亚新村C5-106号门市)
方式:现场报名获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月18日 14点00分(北京时间)
地点:吉林迪诺项目管理有限公司二楼会议室
五、开启
时间:2023年10月18日 14点00分(北京时间)
地点:吉林迪诺项目管理有限公司(磐石市河南街北亚新村C5-106号门市)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:磐石市医院      
地址:磐石市康复路1号         
联系方式:孙鸿图0432-65250691       
2.采购代理机构信息
名 称:吉林迪诺项目管理有限公司            
地 址:磐石市河南街北亚新村C5-106号             
联系方式:初阳15754472009             
3.项目联系方式
项目联系人:孙鸿图
电 话:  0432-65250691  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年磐石市医院影像诊断设备质量控制检测与场所检测项目

品目
服务/医疗卫生服务/医院服务/综合医院服务

采购单位
磐石市医院

行政区域
磐石市
公告时间
2023年10月10日 16:55

获取采购文件时间
2023年10月11日至2023年10月13日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥7.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
孙鸿图

项目联系电话
0432-65250691

采购单位
磐石市医院

采购单位地址
磐石市康复路1号

采购单位联系方式
孙鸿图0432-65250691

代理机构名称
吉林迪诺项目管理有限公司

代理机构地址
磐石市河南街北亚新村C5-106号

代理机构联系方式
初阳15754472009