幼儿园维修改善施工招标公告(积石山县癿藏中学2023)
积石山县癿藏中学及中心幼儿园维修改善施工项目招标公告
积石山县癿藏中学及中心幼儿园维修改善施工项目招标公告
交易编号:JSSXQZZX2023-0004
公告基本信息
项目名称
积石山县癿藏中学及中心幼儿园维修改善施工项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2023-10-11 10:37:48
竞价结束时间
2023-10-12 08:37:50
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏中学
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县癿藏中学及中心幼儿园维修改善施工项目001
0004
工程-施工
1500301.4(元)
公告内容
积石山县癿藏中学
及中心幼儿园维修改善
项目施工
招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县癿藏中学及中心幼儿园维修改善项目施工进行邀请招标,欢迎符合要求的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县癿藏中学二、项目编号:JSSXQZZX2023-0004
三、项目名称:
积石山县癿藏中学及幼儿园维修改善项目施工
四、预算控制价:1500301.4元 五、工程地点:积石山县癿藏中学六、招标方式:邀请招标七、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备独立法人资格,并具建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级(含三级)及以上的施工企业资质;建造师须具有建筑工程专业二级及以上资质,技术负责人须具备中级及以上技术职称。2、本项目不接受联合体投标。3、本项目严格按照本招标系统程序进行。八、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年10月11日10:37至2023年10月12日08:37;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。九、联系方式: 单位联系人:马小龙 联系电话:13993066124 积石山县癿藏中学 2023年10月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价