笔记本电脑 打印机 便携式计算机招标公告(广州新华学院2023)
广州新华学院-竞价公告(CB139022023000058)
发布时间:2023-10-11 10:09:50
截止时间:2023-10-13 10:00:00
申购单号:CB139022023000058 签约时间:不签订合同
申购主题:笔记本电脑,打印机采购项目 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:广州新华学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:护理许老师
申购明细:
序号:1
采购内容:便携式计算机
数量:10
预算单价:台
品牌:惠普(HP)
型号:惠普(HP)战66
规格参数:惠普(HP)战66 六代2023酷睿15.6英寸(英特尔13代i5-1340P 16G 1T 2.5K高色域屏120Hz AI新体验)高性能轻薄笔记本电脑(含鼠标)
质保及售后服务:1.按行业标准提供服务。2.报价需要按3年保修服务的标准进行报价(如厂家仅提供一年保修服务,请按延保3年服务的价格进行报价)。3.中标单位需要提供每项设备的单价。4.需要安装正版正式版的WINDOWS系统 。5.需要M.2接口固态硬盘.6.本次采购项目需含显示器,内存,硬盘等必须要原装型号及品牌,电脑到货后1个月内,如出现硬件兼容问题/故障导致蓝屏重启需作退货处理。6.可提供上门安装服务的投标单位优先(广州校区)
申购明细:
序号:2
采购内容:打印机
数量:3
预算单价:台
品牌:惠普(HP)
型号:M232dw
规格参数:M232dw 自动双面无线激光打印机(标配版)
质保及售后服务:1.按行业标准提供服务。2.报价需要按3年保修服务的标准进行报价(如厂家仅提供一年保修服务,请按延保3年服务的价格进行报价)。3.中标单位需要提供每项设备的单价。4.需要安装正版正式版的WINDOWS系统 。5.需要M.2接口固态硬盘.6.本次采购项目需含显示器,内存,硬盘等必须要原装型号及品牌,电脑到货后1个月内,如出现硬件兼容问题/故障导致蓝屏重启需作退货处理。6.可提供上门安装服务的投标单位优先(广州校区)