山西换热站板换清洗维修板换片及胶垫 304不锈钢板换片 密封垫 密封垫尾垫招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司2023)
询价单号
RA23083001154
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-10-14T12:40
报价截至时间
2023-10-16T12:40
采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司-晋城金鼎环能工程有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
304不锈钢板换片
BR09-1.6-145SE
四平市威德斯克热工设备有限公司
40.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
密封垫
BR09-1.6-145SE
四平市威德斯克热工设备有限公司
200.0
条
2023-10-20
三元乙丙
密封垫尾垫
BR09-1.6-145SE
四平市威德斯克热工设备有限公司
4.0
条
2023-10-20
三元乙丙
304不锈钢板换片
HB85-1.6-140-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
170.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
304不锈钢板换片-尾片
HB85-1.6-140-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
4.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
密封垫
HB85-1.6-140-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
300.0
条
2023-10-20
三元乙丙
密封垫尾垫
HB85-1.6-140-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
4.0
条
2023-10-20
三元乙丙
304不锈钢板换片
WDBR0.6-1.6-45-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
40.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
密封垫
WDBR0.6-1.6-45-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
100.0
条
2023-10-20
三元乙丙
密封垫尾垫
WDBR0.6-1.6-45-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
4.0
条
2023-10-20
三元乙丙
304不锈钢板换片
WDBR85-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
238.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
304不锈钢板换片-尾片
WDBR85-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
12.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
密封垫
WDBR85-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
500.0
条
2023-10-20
三元乙丙
密封垫尾垫
WDBR85-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
12.0
条
2023-10-20
三元乙丙
304不锈钢板换片
WDBBR70-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
60.0
片
2023-10-20
板片材质SUS304,厚度0.6mm
密封垫
WDBBR70-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
400.0
条
2023-10-20
三元乙丙
密封垫尾垫
WDBBR70-1.6-150-E
四平市威德斯克热工设备有限公司
10.0
条
2023-10-20
三元乙丙
询价条款
一、交货地址:山西晋城市沁水县寺河矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:(一)报价要求: 1、所报价格应含税含其他运杂费(税率要求为13%增值税),即包到价,注明报价税率; 2、报价时要在“制造商”一栏中注明生产厂家,若报价单位为生产厂家也需填写此栏。3、其他需要说明的情况。 (二)结算及付款方式:货物验收合格并完成挂账手续后,买受人于 24个月内分期支付出卖人90%的合同价款,其余10%作为质保金在质保期满经最终验收无质量问题后支付(不计利息)。出卖人未先行提供发票或未按买受人要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。买受人可选择银行转账或承兑等方式进行支付(买受人不承担贴息)。未经买受人书面同意,出卖人不得将本合同项下的债权转让给第三人。 (三)交货要求: 1、交货时间:接到订单或送货通知后按买受人要求内到货。 2、交货地点:买受人指定地点。 3、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 (四)运输方式:汽运到货。 (五)中选方案:整包中选,整包中选要求至少三家供应商报价无漏项,否则按项中选。 (六)样品要求:无。 (七)供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 (八)供应商违约规定:1、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;2、中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;3、提供虚假**的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入黑名单。 (九)临时供应商首次中选的物资品种需先提供样品,样品经买受人评定合格的可以进行试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由买受人说明(加盖公章)后签定合同。 (十)监督电话:0356-3667896 监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:到货时附合格证、材质证明书、原生产厂家营业执照、生产许可等有效证 件如是代理商请出具代理授权委托书。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.docx
%E5%AF%BA%E6%B2%B32023%E6%9D%BF%E6%8D%A2%E4%B8%BB%E6%9C%BA%E5%9E%8B%E5%8F%B7.xls