报废设备 废旧钢筋 废旧钢筋处置招标公告(南京朱飞金属材料有限公司2023)
水电八局水电八局基础设施公司_2023年8月份_1
基础信息
登记单位:
水电八局基础设施公司
*处理单位:
水电八局基础设施公司机关
处理方法:
非招标方式
处理信息
报废设备/物资名称
规格型号
单价(万元)
数量
总价(万元)
处理方式
买方单位
处理日期
处理详细地点
资金是否上交
备注
废旧钢筋
φ6-φ25
0.264
9.28
2.4499199999999998311750459834001958370208740234375000
称重
南京朱飞金属材料有限公司
2023-04-22
南京
是
NO.2022G07项目废旧钢筋处置
废旧钢筋
Ф6-25
0.22
6.41
1.41020000000000003126388037344440817832946777343750
称重
儋州大成孟元元废品收购站
2023-05-28
海南儋州
是
海南白沙项目废旧钢筋处置
废旧钢筋
φ6-φ25
0.216
14.22
3.0715200000000001381295078317634761333465576171875000
称重
南京赫鼎物资回收有限公司
2023-06-04
南京
是
NO.2022G07项目废旧钢筋处置
废旧模版、支架
/
0.238
28.14
6.6973200000000001352873368887230753898620605468750
称重
李卫芳
2023-06-18
邵阳市
是
犬木塘水库枢纽项目废旧模版、支架处置
废旧钢筋
φ28、φ32
0.258
58.51
15.09557999999999948670392768690362572669982910156250
称重
陈天胜
2023-04-26
武汉
是
周家河泵站废旧钢筋处置
废旧钢筋
φ6-φ25
0.27
14.91
4.02570000000000003836930773104541003704071044921875
称重
贺海州
2023-05-08
长沙
是
长沙恒大童世界建设工程(基础设施公司16#地块)废旧钢筋处置
废旧钢筋
螺纹钢HRB400E∮6?25
0.306
4.52
1.383119999999999869544353714445605874061584472656250
称重
南昌滕海再生资源有限公司
2023-05-11
南昌
是
技术协同创新园(二期)项目废旧钢筋处置
废旧钢筋
φ6-φ25
0.25
12.76
3.189999999999999946709294817992486059665679931640625
称重
南京飞航再生资源有限公司
2023-04-17
南京
是
NO.2022G07项目废旧钢筋头处置
活动板房
/
0.0043
1714.05
7.3704149999999998044586391188204288482666015625
称重
河南稳发再生资源有限公司
2023-06-13
郑州
是
郑州泷悦华筑项目活动板房处置
废旧钢筋
Φ8-25
0.29
29.29
8.4940999999999997527311279554851353168487548828125
称重
南京朱飞金属材料有限公司
2023-04-23
南京
是
南京恒大养生谷废旧钢筋处置
废旧钢筋
/
0.242
9.59
2.320779999999999965609731589211151003837585449218750
称重
李卫芳
2023-06-05
邵阳市
是
犬木塘水库枢纽项目废旧钢筋处置
附件信息
招标公告附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表
开标记录附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表
中标结果附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表
收款收据附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表
评估内容附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表
决策流程附件:
2023年基础设施公司2季度废旧物资处置报表