船五金招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2023)


分谈分签-远舟-英辉南方-ASA137船五金询价(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-远舟-英辉南方-ASA137船五金询价

场次号
XJ023101101360

询价开始时间
2023-10-11 17:57:39.0

询价结束时间
2023-10-13 18:57:39.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

联系人
郭芷盈

联系方式
020-34507105

付款方式

附件
查看附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

五金
见附件
见附件

1.0(批)
1.0(批)

更多信息及

英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单

合同订单号: 无
合同订单号: 无
合同订单号: 无
合同订单号: 无
请购人 杨云
请购人 杨云
请购人 杨云
请购人 杨云
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008
合同订单流水号: HTDD2023100008

供 方:
供 方:
供 方:
供 方:
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司

供 方 电 话:
供 方 电 话:
供 方 电 话:
供 方 电 话:
币 种: 人民币
币 种: 人民币
币 种: 人民币
币 种: 人民币
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07
订 单 日 期: 2023-10-07

供方联系人:
供方联系人:
供方联系人:
供方联系人:
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai

供 方 地 址:
供 方 地 址:
供 方 地 址:
供 方 地 址:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:

合同价税合计:
合同价税合计:
合同价税合计:
合同价税合计:

采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库

真实仓库
虚拟仓库
存货编码
存货名称
规格型号
材质
订购
主计数量
主计
单位
订购
辅计数量
辅计
单位
合同
含税单价
合同
价税合计
税率
预计到货日期
采购
证书
备注
材料分类

01
ASA135
20810001051027
316钢牙套
M6*2D
316
45


13



01
ASA12403
20810001051027
316钢牙套
M6*2D
316
31


13



01
ASA12404
20810001051027
316钢牙套
M6*2D
316
16


13



01
ASA118
20810001051027
316钢牙套
M6*2D
316
8


13



01
ASA137
20801001051126
316螺栓
M20*55
316
500


13



01
ASA137
20812001051011
316螺母
M20
316
500


13



01
ASA137
20813001051011
316平介
φ20
316
1000


13



01
ASA137
20814001051011
316弹介
φ20
316
1000


13



01
ASA137
20801001051134
316螺栓
M20*35
316
200


13



备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:

经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
制单时间: 2023-10-07 08:23:52
制单时间: 2023-10-07 08:23:52
制单时间: 2023-10-07 08:23:52
制单时间: 2023-10-07 08:23:52
需方审核人:
需方审核人:
需方审核人:
需方审核人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人: