电棍 开水器 微电脑 空调 警用绳招标公告(2023)
一、项目信息
项目名称:兵团某单位货物采购项目
项目编号:62023101247347883项目联系人及联系方式:郑欢18167938315
报价起止时间:2023-10-12 15:44 -2023-10-17 15:00
采购单位:新疆兵团乌鲁木齐监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
警棍
核心参数要求:商品类目: 警棍; 参数:电棍;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
2600.00
无品牌无品无
射击靶
核心参数要求:商品类目: 射击靶; 参数:射击场标识靶牌 功能包括数字标识、区域标识。字牌5个 数字牌1至10号牌8套;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
7900.00
无品牌无品无
开水器
核心参数要求:商品类目: 开水器; 参数:微电脑控制60L 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
3814.08
无无品牌无品
战术包
核心参数要求:商品类目: 腰包; 参数:战术腿包长20CM 宽20cm 高12cm 黑色 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50个
4500.00
无品无无品牌
空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 参数:1.5匹空调 壁挂式 一级能效 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
11台
28529.71
无无品无品牌
警用绳
核心参数要求:商品类目: 绳子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:黑 5米一条;
20件
480.00
无无品无品牌
单兵手电
核心参数要求:商品类目: 手电筒; 参数:大功率LED灯芯 长度小于等于16厘米 续航大于等于两小时;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50个
3250.00
无品牌无品无
灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 参数:干粉灭火器 4kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10具
800.00
无品牌无品无
靶机维修
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:无;参数:9个靶机维修;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
5000.00
-
其它设备类
核心参数要求:商品类目: 其它设备类; 参数:15-22Kw 长度小于等于100cm 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4个
8189.96
无无品无品牌
防坠网
核心参数要求:商品类目: 塑料网; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:2M*3M 车载弹力网;
2个
400.00
无无品无品牌
手铐
核心参数要求:商品类目: 手铐; 参数:不锈钢材质 警用手铐;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20件
2400.00
无品牌无品无
战训防毒面具包
核心参数要求:商品类目: 战训防毒面具包; 参数:mf20型防毒面具;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20件
3400.00
无品牌无品无
强光搜索灯
核心参数要求:商品类目: 筒灯; 参数:长20厘米 灯头高10厘米 灯尾高13厘米;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
850.00
无无品无品牌
空调器
核心参数要求:商品类目: 空调; 参数:一匹 一级能效 壁挂式 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
7台
16055.27
无品牌无无品
水基灭火器
核心参数要求:商品类目: 灭火器; 参数:水基灭火器 4kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10具
750.00
无无品无品牌
冷藏柜
核心参数要求:商品类目: 冷藏柜; 参数:1820mm*700mm*1950mm 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
8400.00
无无品无品牌
工兵锹
核心参数要求:商品类目: 工兵铲/工兵锹; 参数:可折叠全场58CM;采购人需求描述:-;次要参数要求:
80件
3200.00
无无品无品牌
空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 参数:三匹 立柜式变频 包安装走线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
5793.61
无无品无品牌
训练垫
核心参数要求:商品类目: 训练垫; 参数:厚度5cm 军绿色 可折叠;尺寸:2000*1000*50;采购人需求描述:-;次要参数要求:
50件
10000.00
无品牌无品无
洗衣机
核心参数要求:商品类目: 洗衣机; 参数:半自动双筒洗衣机 洗涤容量大于等于15KG;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6台
8400.00
无无品无品牌
电磁大锅灶
核心参数要求:商品类目: 炒菜机/烹饪锅; 参数:20KW 80口径大锅灶 包安装走线 拆除原灶及天然气管道;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3件
16500.00
无品牌无品无
战术手套
核心参数要求:商品类目: 防护手套; 参数:S、M、L、XL尺码各20双 材质超纤、弹力纤维布、橡胶布;采购人需求描述:-;次要参数要求:
80件
4000.00
无品无品牌无
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:竞标单位请务必按以下要求上传响应文件,否则不予以审核通过,一是务必上传报价单,报价单位需标明报价公司名称,负责人姓名和联系方式,公司单位印章。二是上传营业执照加盖公司印章。(建议PDF格式或扫描件)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 兵团农十二师一零四团 104团1连
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
管理要求
需遵循甲方管理要求,具体情况可在投标前与采购人联系,如果未与甲方采购联系人联系,参加投标报价视为默认遵守甲方一切管理规定,期间产生的费用由供应商自行承担
质量要求
满足行业质量管理规范要求
竞价要求
竞标单位请务必按以下要求上传响应文件,否则不予以审核通过,一是务必上传报价单,报价单位需标明报价公司名称,负责人姓名和联系方式,公司单位印章。二是上传营业执照加盖公司印章。(建议PDF格式或扫描件)
送货要求
送货到甲方指定地方,运费由供应商自行承担