矿用隔爆型移动变电站用低压保护箱配件 显示屏 可编程控制器 负荷接线柱 三相电抗器 模拟量扩展模块招标公告(冀中能源股份有限公司2023)
询价单号
103-PK2310094638
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-10-23T10:00
报价截至时间
2023-10-23T10:00
采购商名称:冀中能源股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C00077529
显示屏
HD2400L DC24V(6000V)||四平一开
1.0
件
2024-10-31
东庞矿:1,
C00039258
可编程控制器PLC
RPC2701||
2.0
件
2024-10-31
东庞矿:2,东庞矿:机修厂:配3300程序
C00039235
负荷接线柱
BXBD-800/1140(660)Y D24||
6.0
件
2023-11-21
葛泉矿:6,
C00039194
三相电抗器
SK300||
5.0
件
2024-10-31
东庞矿:5,东庞矿:机修厂:四平500/3300移变馈电
C00040299
模拟量扩展模块
LM3313K||
1.0
件
2023-11-21
葛泉矿:1,
C00064372
显示屏
QJZ1-1200/1140(660)-6||MT4300
1.0
件
2024-01-30
葛泉矿:1,
C00040061
漏电板
KBZ-630/1||
5.0
件
2023-11-20
西庞井:5,西庞井:西庞井机电科:井下开关维修用
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区冀中能源股份有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。 报价为不含税到货价格(含运费、包装费、保险费等),结算时开具13%增值税发票。 质量保证期为12个月。 货到验收合格并开具全额13%增值税票后开始付款,可付承兑。 汽车运输,费用出卖人负担。 按订单送货,货到邢台冀中能源股份有限公司下属各矿厂。 该包各项产品报价相互独立,根据各单位报价情况,分拆中标。 框架协议采购定价不定量,未来六个月内价格波动不大时,按此次定价继续采购。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载