内蒙古水暖件 不锈钢弯头 玻璃钢弯头 不锈钢焊接法兰片 玻璃钢管招标公告(内蒙古霍宁碳素有限责任公司2023)
水暖件采购
项目公告
项目编号:HW202304903-26
项目名称
水暖件采购
采购起始日期
2023-10-12 16:00:00
采购截止日期
2023-10-16 08:00:00
采购概况
采购清单
序号
货物名称
品牌
规格、型号
技术要求
数量
单位
备注
1
不锈钢弯头
456*10
外径*厚度90度材质205
10.0
个
2
不锈钢三通
456*10
外径*厚度正三通材质205
4.0
个
3
不锈钢四通
456*10
外径*厚度正四通材质205
2.0
个
4
不锈钢弯头
53*2.6
外径*厚度90度材质205
6.0
个
5
不锈钢弯头
70*2.9
外径*厚度90度材质205
6.0
个
6
不锈钢弯头
85*3.2
外径*厚度90度材质205
6.0
个
7
玻璃钢弯头
DN450?90度
厚度16mm
2.0
个
8
不锈钢焊接法兰片
DN450?1.6MPa
材质205
30.0
个
9
玻璃钢管
DN450
厚度16mm
6.0
米
10
热熔器
20-63
功率3200瓦线长3米20-63杜邦防堵头6组高温400度
1.0
台
11
热熔器
75-110
功率3200瓦线长3米75-110杜邦防堵头3组高温400度
1.0
把
12
热熔器头
杜邦防堵头,20,25,32,40,50,63,75,90,110
2.0
套
13
电热油酊(电暖气)
长380*宽130*高650
9片
3.0
台
14
弯头
DN80、白钢2205
6.0
个
15
短丝
DN32
白钢2205
10.0
个
16
洗手盆水龙头
冷水单项
2.0
个
17
安全阀
A48H-16C-65
2.0
台
18
三通
DN100焊接三通
10.0
个
19
金属缠绕垫钢垫
DN100
内外环
20.0
个
20
金属缠绕垫
DN20
50.0
个
21
截止阀
DN100?阀体长29.7厘米
5.0
个
22
闸板阀
Z41H-16?DN40
阀体长19.5
10.0
台
23
闸板阀
DN100
阀体长29.7CM
5.0
个
24
法兰盘
DN100
1.6Pa国标
10.0
片
25
单向阀
DN40
阀体长19.7
5.0
个
26
喷头
淋浴喷头(要样品)质量好
50.0
个
27
生料带
100个/箱
4.0
箱
28
温佳牌电暖气
WJN31-8?220VAC?2000W
温佳
5.0
个
29
弯头
DN25
50.0
个
30
锻造法兰
DN100-16
10.0
个
31
锻造法兰
DN80-16
32.0
个
32
锻造法兰
DN25-16
20.0
个
33
金属缠绕垫
DN100-16
10.0
片
34
金属缠绕垫
DN80-16
32.0
片
35
金属缠绕垫
DN25-16
20.0
片
36
不锈钢内丝钢塑接头
DN25?管螺纹
20.0
个
37
U型弯头
DN50*5
中心距250mm
30.0
个
38
弯头
DN80
50.0
个
39
波纹管截止阀
WJ41H-25?DN100
铸钢
12.0
台
40
波纹管截止阀
WJ41H-25?DN80
铸钢
10.0
个
41
波纹管截止阀
WJ41H-25?DN25
铸钢
4.0
台
42
止逆阀
DN80
铸钢
2.0
个
43
止逆阀
DN100
铸钢
2.0
个
44
法兰蒸汽疏水器
DN80
3.0
个
45
压力调节阀
DN50
2.0
个
最高限价(元)
--
技术参数及需求
竞价人资格条件
1.并审核通过成为“e交易”认证会员;
交易条件
履约约定
1.《采购合同》签署时间:2023年10月20日;签署地点:内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦江街45号 2.履约保证金(元): 合同成交额10%(成交供应商在合同签订前向采购方缴纳履约保证金) 3.退还履约保证金:合同履约结束后,由成交供应商向采购单位申请退款
验收约定
1.交货时间:2023年11月20日 2.交货地点/服务地点:内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦江街45号 3.项目所在地:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市 4.规格确认:按采购要求供货 5.验收方式:按合同要求验收
结算约定
1.付款方式:货到付款 2.发票要求:全额13%增值税专用发票 3.结算方式:自行结算
竞价方式
一次性报价
交易指南
竞价提示
1、付款提示:投标保证金、委托平台收取的履约保证金、委托平台结算的成交款等均应通过在e交易平台注册的银行账户并根据系统提示付款,以e交易系统到帐为准(如支付方式为钱包支付,供应商需先完成对钱包的资金充值。钱包资金充值到账时间以银行系统推送时间为准,晚于银行资金实际到账时间。为保障取得供应商报价资格,请在保证金缴纳截止时间前,提前24小时通过平台绑定的银行账户完成资金充值。)。 2、在竞价前请务必遵照e交易平台的、、、等要求。 3、按照“价格优先、时间优先”原则,确定最终成交方。报价过程中,报价人应当认真严肃地进行报价,一经成交,不得撤销。因网络环境报价可能存在延时等不可抗原因,报价时间以服务器时间为准,报价认定以系统记录数据为准。 4、对本项目提出的疑问,如有必要采购单位会在报价时间开始前以澄清公告的形式予以回复,请保持关注。
报名
报名截止时间
2023-10-16 08:00:00
保证金及处置方式
1.金额(元):500.00 2.时间:2023-10-16 08:00:00前 3.退还:成交后中标供应商保证金将自动转为服务费(如有剩余,成交后中标方保证金15个工作日内退还 其他供应商保证金5个工作日内退还)
竞价时间
1.竞价开始时间: 2023-10-12 16:00:00 2.竞价结束时间: 2023-10-16 08:00:00
服务费
中标单位需在退中标保证金前向e交易平台缴纳平台服务费(服务费按中标金额的0.5%收取) 成交后中标供应商保证金将自动转为服务费,不足部分需要补足
资金缴纳方式
钱包支付
附件下载
联系方式
业务咨询
名称:内蒙古霍宁碳素有限责任公司 地址:内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区锦江街45号 联系人:刘宇 联系方式:15924526339
e交易
地址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号常州大数据产业园4号楼21楼 联系人:平台客服 联系方式:400-828-9082