红旗社区创建招标公告(根河市民政局2023)



根河市民政局根河市森工街道办事处红旗社区“北疆示范社区”创建竞争性磋商

项目概况
根河市森工街道办事处红旗社区“北疆示范社区”创建 采购项目的潜在供应商应在内蒙古宣宇工程项目管理有限公司(内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园二期山水大厦六楼6004室)获取采购文件,并于2023年10月24日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XY-2023-FW-028
项目名称:根河市森工街道办事处红旗社区“北疆示范社区”创建
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:签订合同后一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
对于小型、微型企业、监狱企业或残疾人福利性单位给予价格扣除。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年10月13日 至2023年10月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司(内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园二期山水大厦六楼6004室)
方式:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司(内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园二期山水大厦六楼6004室)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月24日 15点30分(北京时间)
地点:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司七楼 开标二室
五、开启
时间:2023年10月24日 15点30分(北京时间)
地点:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司七楼 开标二室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:根河市民政局     
地址:根河市民政局        
联系方式:于倩、0470-5230342      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司            
地 址:山水大厦6004            
联系方式:王楠、0470-3565558            
3.项目联系方式
项目联系人:王楠
电 话:  0470-3565558 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
根河市森工街道办事处红旗社区“北疆示范社区”创建

品目
服务/其他服务

采购单位
根河市民政局

行政区域
根河市
公告时间
2023年10月13日 16:33

获取采购文件时间
2023年10月13日至2023年10月23日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司七楼 开标二室

响应文件开启时间
2023年10月24日 15:30

响应文件开启地点
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司七楼 开标二室

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王楠

项目联系电话
0470-3565558

采购单位
根河市民政局

采购单位地址
根河市民政局

采购单位联系方式
于倩、0470-5230342

代理机构名称
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司

代理机构地址
山水大厦6004

代理机构联系方式
王楠、0470-3565558