江西投影机灯泡招标公告(江西龙虎山美丽目的地文化旅游发展有限公司2023)
江西省轩明招标咨询有限公司关于投影机灯泡采购项目(项目编号:JXXMYJ-2023-08-C28631)公开招标公告
项目概况
投影机灯泡采购项目 招标项目的潜在投标人应在 邮件形式报名获取获取招标文件,并于2023年11月08日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXXMYJ-2023-08-C28631
项目名称:投影机灯泡采购项目
预算金额:39.200000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件采购需求
合同履行期限:自合同签订后40天内完成供货及安装
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1 .具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3 .具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5 .参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6. 法律、行政法规规定的其他条件。
6.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。
6.2为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人不得参加该采购项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2023年10月13日 至2023年10月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点: 邮件形式报名获取
方式:邮件报名获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年11月08日 09点30分(北京时间)
开标时间:2023年11月08日 09点30分(北京时间)
地点:江西省鹰潭市信江新区旺埠路1号果喜大厦C座5楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.投标人获取招标文件时应提供的资料;
(1) 营业执照副本;
(2)法定代表人及本人身份证(或法定代表人授权委托书及委托代理人有效身份证);
(3)报名登记表。(详见公告附件)
以上证件(书)等材料提供完整的一套扫描件(扫描件须加盖公司公章),请各意向投标人在规定时间内以扫描形式邮件发送至指定邮箱(497989057@qq.com),并电话告知代理机构报名联系人,若因投标人未及时联系代理机构,所导致的后果由投标人自行承担,如未提供或提供不全或逾期提供的视为无效报名,报名成功的将通过邮件形式发送招标文件。
2.提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2.1 本项目投标截止时间和开标时间为:2023年11 月08日09:30 (北京时间)。届时请参加投标的代表携带投标文件及身份证明材料准时出席开标会,逾期投标无效。
2.2 开标地点:江西省轩明招标咨询有限公司开标室(江西省鹰潭市信江新区旺埠路1号果喜大厦C座5楼)。
3.公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
4.其他补充事宜
4.1购买了招标文件而不参加投标的单位,请在开标1日前以书面形式通知江西省轩明招标咨询有限公司,若未书面通知本代理机构放弃投标的,不得再参加该项目的采购活动。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西龙虎山美丽目的地文化旅游发展有限公司
地址:江西省鹰潭市龙虎山仙人城景区
联系方式:吕先生 15107019867
2.采购代理机构信息
名 称:江西省轩明招标咨询有限公司
地 址:江西省鹰潭市信江新区旺埠路1号果喜大厦C座5楼
联系方式:朱女士 16607010060
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话: 16607010060
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
投影机灯泡采购项目
品目
货物/设备/电气设备/照明设备/摄影专用灯
采购单位
江西龙虎山美丽目的地文化旅游发展有限公司
行政区域
鹰潭市
公告时间
2023年10月13日 10:53
获取招标文件时间
2023年10月13日至2023年10月20日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
邮件形式报名获取
开标时间
2023年11月08日 09:30
开标地点
江西省鹰潭市信江新区旺埠路1号果喜大厦C座5楼
预算金额
¥39.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
朱女士
项目联系电话
16607010060
采购单位
江西龙虎山美丽目的地文化旅游发展有限公司
采购单位地址
江西省鹰潭市龙虎山仙人城景区
采购单位联系方式
吕先生 15107019867
代理机构名称
江西省轩明招标咨询有限公司
代理机构地址
江西省鹰潭市信江新区旺埠路1号果喜大厦C座5楼
代理机构联系方式
朱女士 16607010060
附件:
附件1
采购需求.doc
附件2
报名登记表.docx
1.采购需求项目名称货物名称数量单位技术参数投影机灯泡采购项目22K投影机灯泡10只详见招标文件第四章35K投影机灯泡6只项目名称货物名称数量单位技术参数投影机灯泡采购项目22K投影机灯泡10只详见招标文件第四章35K投影机灯泡6只投影机灯泡采购项目报名登记表日期:22023年10月13日起至2023年10月20日地点:江西省轩明招标咨询有限公司供应商名称法定代表人或委托代理人联系电话邮箱报名日期注:投标人获取招标文件时应提供的资料;(1)营业执照副本;(2)法定代表人及本人身份证(或法定代表人授权委托书及委托代理人有效身份证);(3)报名登记表。(详见公告附件)以上证件(书)等材料提供完整的一套扫描件(扫描件须加盖公司公章),请各意向投标人在规定时间内以扫描形式邮件发送至指定邮箱(497989057@qq.com),并电话告知代理机构报名联系人,若因投标人未及时联系代理机构,所导致的后果由投标人自行承担,如未提供或提供不全或逾期提供的视为无效报名,报名成功的将通过邮件形式发送招标文件。