绍兴市清洗消毒器 小型全自动清洗消毒器招标公告(绍兴市越城区城南街道社区卫生服务中心2023)



一、项目信息
项目名称:绍兴市越城区城南街道社区卫生服务中心关于110501清洗消毒器1件的竞价采购
项目编号:62023100758170625
报价起止时间:2023-10-13 14:30 -2023-10-14 14:30
采购单位:绍兴市越城区城南街道社区卫生服务中心
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

新华医疗 新华医疗-Smart-L-180G-小型全自动清洗消毒器
新华医疗/SHINVA
Smart-L-180G
1台
88000.00
88000.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 越城区 城南街道 朝阳路18号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/