重庆洪水影响评价服务 破产业务服务招标公告(重庆大足实业发展集团有限公司2023)
关于为【区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取洪水影响评价中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务
采购人
重庆大足实业发展集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
洪水影响评价
服务内容
区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。
服务时限说明
签订合同后20日内完成
服务金额
¥70000.0元
金额说明
根据现有行洪论证标准和规范并结合大足区市场价,本次采购包干价为7万元。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-10-18 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆大足实业发展集团有限公司(18996058478)
采购需求书下载
区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务.pdf
2023-10-13
区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务采购需求说明一、项目概况1.项目名称:区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务2.项目业主:重庆大足实业发展集团有限公司3.项目内容:新增西纵线支流小桥、一横路改道涵洞4.委托人地址:重庆市大足区5.项目地址:重庆市大足区二、委托内容区域医疗康养中心(配套道路)洪水影响评价服务三、选取方式:择优+直选四、服务金额说明根据现有行洪论证标准和规范并结合大足区市场价,本次采购包干价为7万元。五、资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。重庆大足实业发展集团有限公司2023年10月13日