山东白蜡杆 防盗门锁芯招标公告(山东钢铁集团日照有限公司2023)
询价单号
RA23101101074
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-10-18T09:00
报价截至时间
2023-10-18T09:00
采购商名称:山东钢铁集团日照有限公司-材料业务室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
7170404300001
白腊杆,,,
白腊杆,,,
无
200.0
根
2023-11-15
7170404100059
白蜡杆锨把,,,
白蜡杆锨把,,,
无
100.0
根
2023-11-15
7170404000001
镐把,,,
镐把,,,
无
10.0
根
2023-11-10
7170404000001
镐把,,,
镐把,,,
无
50.0
根
2023-11-15
7170404100001
锨把,,,
锨把,,,
无
70.0
根
2023-11-15
7170101100411
防盗门锁芯,长110,偏心
防盗门锁芯,长110,偏心
无
10.0
个
2023-11-15
7170407200002
喷漆枪,喷枪,,,
喷漆枪,喷枪,,,
无
15.0
个
2023-11-10
7170411700004
粘鼠板,,,
粘鼠板,,,
无
1500.0
张
2023-11-15
7170410500001
高温描号笔,,,
高温描号笔,,,
无
200.0
支
2023-11-10
7180500900001
记号笔,得力,,
记号笔,得力,,
无
100.0
支
2023-11-15
7170410500004
金属高温标记笔,φ20*140mm,耐高温1300度
金属高温标记笔,φ20*140mm,耐高温1300度
无
50.0
支
2023-11-15
7170410400002
彩色油漆笔,白色,3.0mm
彩色油漆笔,白色,3.0mm
无
1500.0
支
2023-11-10
7170410700009
滑石笔,10×10×120mm,
滑石笔,10×10×120mm,
无
1800.0
支
2023-11-10
7170410400003
彩色油漆笔,白色,1.0mm
彩色油漆笔,白色,1.0mm
无
1000.0
支
2023-11-10
7180500900003
记号笔,佐邦 细-极细型 (油性),,
记号笔,佐邦 细-极细型 (油性),,
无
30.0
支
2023-11-10
7180500900003
记号笔,佐邦 细-极细型 (油性),,
记号笔,佐邦 细-极细型 (油性),,
无
100.0
支
2023-11-15
7180500900001
记号笔,得力,,
记号笔,得力,,
无
60.0
支
2023-11-10
7170410400002
彩色油漆笔,白色,3.0mm
彩色油漆笔,白色,3.0mm
无
1000.0
支
2023-11-10
7170300800049
打包塑料胶带,透明宽4.5cm长750米
打包塑料胶带,透明宽4.5cm长750米
无
50.0
卷
2023-11-10
7170700300059
穿线用金属软管,DN20,,
穿线用金属软管,DN20,,
无
20.0
箱
2023-12-30
7180402300159
双面胶,泡沫,,
双面胶,泡沫,,
无
2.0
个
2023-11-10
7170404100011
锨头,平(大),,
锨头,平(大),,
无
15.0
个
2023-11-10
7170100900473
燕尾钉,4mm×30mm,,
燕尾钉,4mm×30mm,,
无
500.0
个
2023-11-30
7170403000097
加油桶,白铁皮带油嘴,,
加油桶,白铁皮带油嘴,,
无
10.0
个
2023-12-30
7170900200005
滚刷子,100MM,,
滚刷子,100MM,,
无
40.0
个
2023-11-30
7170101100379
锁芯,见实物,,
锁芯,见实物,,
无
60.0
个
2023-11-15
7170407500003
扁铲,250MM,,
扁铲,250MM,,
无
3.0
个
2023-11-30
7100402300032
空气能储液罐,容积1.8L,进出口直径为12mm
空气能储液罐,容积1.8L,进出口直径为12mm
无
40.0
个
2023-11-10
7170900200003
滚刷子,150mm,,
滚刷子,150mm,,
无
50.0
个
2023-11-30
7170100900473
燕尾钉,4mm×30mm,,
燕尾钉,4mm×30mm,,
无
3000.0
个
2023-11-10
7170900200004
滚刷子,200MM,,
滚刷子,200MM,,
无
50.0
个
2023-11-30
7170101100405
挂锁,365,,
挂锁,365,,
无
100.0
个
2023-11-15
7170405300001
铅封,,,
铅封,,,
无
5000.0
个
2023-11-30
7170301100126
卡箍,176,,
卡箍,176,,
无
30.0
个
2023-11-10
7100300300025
移动电缆盘,220v,,
移动电缆盘,220v,,
无
2.0
个
2023-11-10
7170101600034
膨胀穿心钉螺丝卡扣,2号
膨胀穿心钉螺丝卡扣,2号
无
2500.0
个
2023-11-30
7170404100011
锨头,平(大),,
锨头,平(大),,
无
70.0
个
2023-11-15
7170404100011
锨头,平(大),,
锨头,平(大),,
无
20.0
个
2023-11-30
7170100900473
燕尾钉,4mm×30mm,,
燕尾钉,4mm×30mm,,
无
3000.0
个
2023-12-30
7170101100404
挂锁,364,,
挂锁,364,,
无
100.0
个
2023-11-15
7170100900482
实心铝铆钉,Φ4×10mm,,
实心铝铆钉,Φ4×10mm,,
无
500.0
个
2023-11-30
7180402300159
双面胶,泡沫,,
双面胶,泡沫,,
无
40.0
个
2023-11-30
7170407200002
喷漆枪,喷枪,,,
喷漆枪,喷枪,,,
无
4.0
个
2023-11-30
7170900200005
滚刷子,100MM,,
滚刷子,100MM,,
无
50.0
个
2023-11-10
7170301300002
塑料桶,10L,,
塑料桶,10L,,
无
10.0
只
2023-11-30
7170408500002
喷壶,高压打气式,,
喷壶,高压打气式,,
无
40.0
只
2023-11-30
7170302400218
全塑法兰旋启式止回阀H44F-10S DN65,材质PPH
全塑法兰旋启式止回阀H44F-10S DN65,材质PPH
无
1.0
件
2023-11-10
7220100700006
一次性防护服,白色无纺布,连体带帽带脚,拉链式,帽口/腰部/袖口均有松紧,外层有覆膜,防油防水防渗透
一次性防护服,白色无纺布,连体带帽带脚,拉链式,帽口/腰部/袖口均有松紧,外层有覆膜,防油防水防渗透
无
150.0
件
2023-11-10
7170302400161
由令球阀,材质:UPVC,DN50 PN10
由令球阀,材质:UPVC,DN50 PN10
无
8.0
件
2023-11-10
7170403700002
锯末(千克),,,
锯末(千克),,,
无
300.0
千克
2023-12-30
询价条款
一、交货地址:山东日照市东港区山东省日照市东港区涛雒镇临钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见招标文件
四、技术条款:见招标文件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.具有独立法人资格。 2.投标人需为招标物资的制造厂家、代理商或中间商,如为中间商,报价时应标明投标的品牌。 3.业绩要求:近5年内至少有相同或相近的供货业绩1份。报名时上传合同扫描件。
七、资质要求:
附件下载
20231008%E6%9D%82%E5%93%81%E7%AD%89%E6%AC%A7%E8%B4%9D%E6%98%93%E8%B4%AD%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%96%87%E4%BB%B6.docx