钢结构检测服务招标公告(郴州技师学院2023)
采购项目名称:
郴州技师学院体育馆项目钢结构检测服务
委托人名称:
郴州技师学院
中介事项名称
人防工程主体结构检测
投资审批项目
采购项目编码
4310035659329642310130123
项目规模
投资额(¥7906.16元)
项目规模说明
服务类型
建设工程质量检测
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:0.0元
最高金额:39580.0元
金额说明
无
服务内容
项目位于郴州市苏仙区郴江路郴州技师学院内,主体建筑面积7906.16平方,屋面为网架结构,建筑高度18m,本次检测内容为:屋面网架结构检测(包含网架结构材料、屋面材料检测,网架焊缝质量、挠度、防火涂层、屋面抗揭等网架结构专业性检测),详附件施工图,要求与施工同步进行检测服务。
中介机构要求
资质要求
具备有钢结构工程专业检测资质.
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2023-10-17 15:30:00
公开选取中介时间
2023-10-17 15:30:00
咨询电话
0735 2258796
监督电话
0735 2151306
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。