校友综合服务应用平台 枝应信息系统招标公告(南京医科大学2023)
单一来源采购公示:JG203223S61569南京医科大学校友综合服务应用平台项目.docx单一来源采购论证:JG203223S61569南京医科大学校友综合服务应用平台项目.pdf
南京医科大学校友综合服务应用平台项目单一来源采购公示一.项目信息采购人:南京医科大学(本部)项目名称:南京医科大学校友综合服务应用平台项目拟采购的货物或服务的说明:校友综合服务应用平台拟采购的货物或服务的预算金额:人民币40.00万元采用单一来源采购方式的原因及相关说明:校友信息系统平台已于2020年起在南京医科大学运行,本次采购内容为该平台功能模块的扩充与升级。考虑到校友数据表及字段的一致性以及校友服务应用的延续性,基于原建设的校友数据库基础上,可有效保障数据一致和延续性,避免二义性,有利于平台之间无缝链接;同时,校友会掌上管理平台和已建设的校友数据库有效关联,对于同一家开发公司处理起来相对容易,可有效保障系统平稳。拟采用单一来源方式从上海蓝矩信息科技有限公司采购该项服务。二、拟定供应商信息名称:上海蓝矩信息科技有限公司地址:乐山路33号417室统一社会信用代码:91310104798950418W三、公示期限2023年10月13日至2023年10月20日(公示期限不得少于5个工作日)4.其他补充事宜无五、联系方式1.采购人联系人:汪老师联系地址:南京市江宁区龙眠大道101号联系电话:025-868686022.采购代理机构名称:江苏省设备成套股份有限公司联系地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1007室联系电话:于工025-86631836江苏省设备成套股份有限公司2023年10月13日单一来源采购方式专业人员论证意见职称:2专业人员信息姓名:专业人员信息工作单位:主人和限息日F项目信息项目名称:南京医科大学校友综合服务应用平台项目项目信息供应商名称:上海蓝矩信息科技有限公司专业人员论证意见学枝在30年已初要上线了枝应信息系统,数强础的核长妇折本,包括面向枝反的初期和更向管记的后台会现统,本关物据均我集于枝内和理,核反如号毒已此果二级核友组织4房、论房学院64券,枚友今的校院二级枝反组织架构物写搭答过完成。考愿到极建设的校与面折以基明之可做保障为抗接,同时,技友会掌上实计法乡和小学以的极反未源进行等的。专业人员签字日期203年1明单一来源采购方式专业人员论证意见职称::专业人员信息姓名:马胸东专业人员信息工作单位:江步天技科极实业有限公司项目信息项目名称:南京医科大学校友综合服务应用平台项目项目名称:南京医科大学校友综合服务应用平台项目项目信息供应商名称:上海蓝矩信息科技有限公司供应商名称:上海蓝矩信息科技有限公司专业人员论证意见本标目突质为完善性,化性项目了在前期秋界是了以卫业行功能年,新增及件题服务寄专店机开发规律及数我一致原股半改革位,及的够避多二义性有利于平元可后期的元做先连换,也能好保证系统平程行原开发单位即上海资规信息科技有限会风处进行平一来源来购本标目突质为完善性,化性项目了在前期秋界是了以卫业行功能年,新增及件题服务寄专店机开发规律及数我一致原股半改革位,及的够避多二义性有利于平元可后期的元做先连换,也能好保证系统平程行原开发单位即上海资规信息科技有限会风处进行平一来源来购专业人员签字日期203、10.1日期203、10.1单一来源采购方式专业人员论证意见职称:高专业人员信息姓名:子专业人员信息工作单位:项目信息项目名称:南京医科大学校友综合服务应用平台项目项目信息供应商名称:上海蓝矩信息科技有限公司专业人员论证意见此项月为在厚,已有的江用平中台,慧会欢增部分动份考店到及有平台素活的领性,的及愿平台服方立解的延续性,违以此项月由摩平台建设单位提供性,有到于平间的元绩绝的有效美联。要此建采田单接方/彩月句。由上海蓝舞短信复科投有限公公司供服分专业人员签字3071Z日期2023.10.1