河南伴热电缆及电磁阀 伴热电缆招标公告(华能国际电力股份有限公司河南分公司2023)
一、项目介绍
华能河南中原燃气发电有限公司伴热电缆及电磁阀等一批物资采购询价书
二、报价须知
详见询价公告文件,必须按要求报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能河南中原燃气发电有限公司伴热电缆及电磁阀等一批物资采购询价书
采购单位
华能国际电力股份有限公司河南分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
华能河南中原燃气发电有限公司伴热电缆及电磁阀等一批物资采购询价书
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-10-12 14:00:00
报价截止时间
2023-10-18 14:00:00
答疑/澄清时间
2023-10-12 14:00:00 至 2023-10-16 08:57:43
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102592646
伴热电缆\ZRZXW-G-PF46
04090105
伴热电缆
800.000
米
2023-10-10
2023-10-26
华能河南中原燃气发电有限公司
2
2
102666458
集成电路板\1RX4PC4-2666V
05111401
集成电路板
2.000
件
2023-10-10
2023-10-26
华能河南中原燃气发电有限公司
3
3
102667523
电动执行装置备件\减速箱\SA14GK16.2
05080102
电动执行装置备件
2.000
件
2023-10-10
2023-10-26
华能河南中原燃气发电有限公司
4
4
102667902
电磁阀\4WS2EM105260B11T315K31CV-114\24VDC
05080401
电磁阀
1.000
件
2023-10-10
2023-10-26
华能河南中原燃气发电有限公司
六、联系人信息
联系人
陈洁
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
01081917562
传真
邮编
910901882@qq.com
手机
01081917562
联系地址
七、附件
华能河南中原燃气发电有限公司伴热电缆及电磁阀等一批物资采购询价书.docx
代理费收费计算器(请手动验算,注意单位换算为元).xls
附件6成交后开票信息表.xls
只接受供应商线上询问
我要报名
采购代理服务费收取通知及注意事项本项目为采购代理项目,收取服务费,收取标准如下:1.成交金额工程30000元(含30000元)、货物及服务20000元(含20000元)以下免费,无需缴纳服务费,若因自身原因多缴、误汇等,不予办理退还。采购代理服务收费标准服务费类型货物采购服务采购工程采购中标金额(万元)比例比例比例2以下免费免费免费2-31.5%1.50%免费3-1001.5%1.50%1.00%100-5001.1%0.80%0.70%500-10000.8%0.45%0.55%1000-50000.5%0.25%0.35%5000-100000.25%0.10%0.20%10000-1000000.05%0.05%0.05%100000以上0.01%0.01%0.01%注:1.单位:元,不保留角分小数,四舍五入保留到元单位即可,不需要角分;2.附件:代理费收费计算器EXCEL表格(可以手动计算也可以根据计算器EXCEL表格计算);3.将汇款凭证及可复制开票信息及收件地址发送至邮箱jie_chen@chng.com.cn主题为:XXXX项目服务费汇款凭证,我单位在收到邮件后,根据此邮箱发送成交通知书及后续业务办理通知,若未收到开票信息及收件地址统一按供应商库中开票信息及地址开票及邮寄服务费发票。4.请于结果公示发出日起3日内完成缴费(结果公示留意平台所留手机号短信提醒),若结果公示发出日起30日历天(含30天)内未完成缴费,后续项目不具备参与资格,响应文件不能通过初步审查。5.不接受个人及与供应商单位名称不一致的单位汇款。6. 代理服务收费按差额定率累进法计算(不免费项目的成交金额全部参与计算,最低标准货物、服务1.5%,工程1%,100以上详见以上表格)。例如:成交标金额为900万元,计算如下:100×1.5%=1.5万元;(500-100)×1.1%=4.4万元;(900-500)×0.8%=3.2万元。合计收费=1.5+4.4+3.2=9.1万元。2.缴纳形式:银行电汇,账号如下:单位名称:中国华能集团有限公司北京招标分公司开户行:交通银行北京市分行营业部联行号:301100000023账号:6550010113658电汇时请备注注明:CJYW代理服务费或项目名称。3.合同的签署时需提供由采购代理华能招标发出的“成交通知书,在通知书后,请在规定的时间内和联系人办理签署合同事宜。华能河南分公司华能河南中原燃气发电有限公司伴热电缆及电磁阀等一批物资采购项目询价公告一、项目介绍1.项目概况:华能河南中原燃气发电有限公司建设规模为2×390MW燃气-蒸汽联合循环机组,位于河南省驻马店市。2.交货/施工/服务地点:华能河南中原燃气发电有限公司仓库内。3.采购内容:见采购需求信息。4.交货期/施工期/服务期:合同生效后30天到货。5.其他需要说明内容:供货时需提供合同内所有产品相关的合格证、材质证明、质量证明、说明书等资料;是进口产品的供应商必须提供进口产品的原产地证明,还应提供海关报关单、商检证明等作为付款单据。国产备件及材料,需提供厂家产品合格证,如出现提供假冒伪劣产品或因质量问题给我方造成损失的,应承担全部赔偿责任。所供产品保证质量及现场使用要求,备件质保期未作特殊说明要求12个月。进口产品需在供货时提供厂家授权书,或与被授权厂家签订的购货合同和被授权厂家的授权书等证明文件。二、报价须知1.供应商资格要求:(1)供应商须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。(2)近三年没有严重违约,没有经鉴定部门认定的因其产品/服务/工程引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;(3)未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;(4)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;(5)不存在不同供应商的响应文件的互联网协议地址(IP地址)信息检查一致的情况。(6)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加询价;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一询价项目。(7)不存在违反国家相关法规和华能集团相关制度的情况。2.报价要求:本次报价要求为含税价/□不含税价,需提供增值税发票类型:专用/□普通/□不作要求,税率要求:13%。3.价格评审:以含税总价进行评审。□其他:。4.成交候选供应商推荐原则:本项目评审办法采用最低价法。按照供应商报价由低到高的顺序依次推荐成交候选供应商。若价格相同,按照提交报价时间由先到后顺序推荐成交候选供应商。本项目只能有一个成交供应商;5.本项目是/□不是采购代理项目,收取采购代理服务费,收费标准:详见首页。□其他:。三、基本信息采购方案名称伴热电缆及电磁阀等一批物资采购采购单位华能河南中原燃气发电有限公司采购项目类型物资采购项目类别详见电子商务平台询价公告工程项目编号/工程项目名称/寻源类型询价寻源方式合格供应商公开评价原则最低价法是否紧急采购否四、报价要求结算币种人民币报价截止前是否允许 供应商修改报价是是否缴纳保证金/保证金金额(元)/报价开始时间以电商平台时间为准报价截止时间以电商平台时间为准答疑/澄清时间以电商平台时间为准五、采购需求信息1、货物名称序号结算方式物资编码名称物料描述单位数量用途备注1100%到货款 102666458内存条1RX4PC4-2666VPC2 2 执行器减速箱SA14GK16.2PC2 3 电磁阀4WS2EM105260B11T315K31CV-114PC1汽机高中低压主汽调门伺服阀1、提供进口报关单、原产地证明;2.电液伺服阀需经国内权威校验机构进行全面性能试验,并提供权威机构出具的最终版符合国家行业标准的性能试验报告,报告必须包括如下内容:a.静态特性:负载流量(压力-流量)特性曲线; b.空载流量特性曲线。(通过该曲线分析得到的额定流量、流量增益、非线性度、滞环、不对称度、分辨率、零偏等最终性能数值,确定是否需要机械调零,所有参数最终结果与国家或行业标准参数对比,提供是否满足国家或行业标准的结论);c.压力特性曲线(提供曲线分析结论:伺服阀的承载能力及系数刚度结论)。3.内泄漏特性(具体泄漏量,反应新阀的制造质量)动态特性:a.阶越响应曲线;b.频率响应曲线(确定伺服阀的频宽值);c.幅值比、相位滞后结论;d.频率特性曲线(幅频宽、相频宽结论); 性能试验报告须对所有的静态及动态曲线进行分析,得出相关结论。确定是否符合国家或行业最新要求;最终出具此伺服阀的性能结论。4、线圈电压24VDC.带所有尺寸的密封圈各5套。5、伺服阀正常工作时,接收液压油供油压力为16MPa。4102592646伴热电缆ZRZXW-G-PF46M800 使用UFC系列自调控伴热线,该系列伴热带正常维持工艺温度150℃,绝缘护套为高温含氟聚合物,加热体为含氟PTC材料编织层为镀锡铜丝(最大电阻为0.010Ω/米)密度80%以上,内护套为高温含氟聚合物线芯自调控导电芯体为镀锡铜导线。 适用电压24VAC - 380VAC适用功率6W-60W/m最高暴露温度(间歇式供电断电)200℃(20BAR饱和蒸汽)最长累计时间达1000小时。温度等级T2 T3 T4最低安装温度-60℃最小弯曲半径:20℃=13mm -60℃=51mm该系列产品需要配备专业的电源接线盒,尾端接线盒。该产品需要通过EAC认证,IE认证,FM认证。六、联系人信息联系人(采购人)刘工询价单位华能河南中原燃气发电有限公司联系电话0396-3802216传真0396-3802222邮编463000Email/手机13938385947联系地址河南省驻马店市高新技术产业开发区东河路9号七、附件只接受供应商通过电子商务平台线上对需要澄清的内容提出问询,供应商请认真填写成交后开票信息表成交后开票信息表(详见excel附件6,将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可)填写说明:1上传规则:电商平台上传响应文件时候,以excel版附件6(务必保证此表信息可被复制粘贴,不要将此表转为pdf、图片等格式)作为独立的附件单独上传,此表无须签字盖章,此表格用途为成交后开具专票及邮寄(顺丰到付方式)专票的依据,专票一经开出,不退不换。如因供应商不填或填错此表,导致开票信息错误或邮寄丢失的责任自负。2供应商看到电商平台发出的成交公示后,须按照采购文件供应商须知前附表9.7条采购代理服务费要求尽快汇入中标服务费及发送邮件。供应商中标后如出现不缴纳中标服务费、不按期签订合同或违反采购文件要求及其他法律法规或集团制度,由此引发的责任自负(包括且不限于警告、约谈、取消成交资格、列入负面清单、降级或暂停供应商资格等)\n中标金额(万元)\n货物收费(万元)\n服务收费(万元)\n工程收费(万元)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n110\n1.61\n1.58\n1.07\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n中标金额\n收费比例\n\n\n货物\n\n\n\n\n\n\n\n\n110\n\n\n\n1.61\n\n\n\n\n\n\n\n100\n100\n1.5\n1.5\n1.5\n1.5\n\n\n\n\n\n\n\n500\n400\n1.1\n4.4\n0.11\n0.11\n\n\n\n\n\n\n\n1000\n500\n0.8\n4\n-3.12\n0\n\n\n\n\n\n\n\n5000\n4000\n0.5\n20\n-4.45\n0\n\n\n\n\n\n\n\n10000\n5000\n0.25\n12.5\n-12.225\n0\n\n\n\n\n\n\n\n100000\n90000\n0.05\n45\n-4.945\n0\n\n\n\n\n\n\n\n1000000\n900000\n0.01\n90\n-9.989\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n中标金额\n收费比例\n\n\n服务\n\n\n\n\n\n\n\n\n110\n\n\n\n1.58\n\n\n\n\n\n\n\n100\n100\n1.5\n1.5\n1.5\n1.5\n\n\n\n\n\n\n\n500\n400\n0.8\n3.2\n0.08\n0.08\n\n\n\n\n\n\n\n1000\n500\n0.45\n2.25\n-1.755\n0\n\n\n\n\n\n\n\n5000\n4000\n0.25\n10\n-2.225\n0\n\n\n\n\n\n\n\n10000\n5000\n0.1\n5\n-4.89\n0\n\n\n\n\n\n\n\n100000\n90000\n0.05\n45\n-4.945\n0\n\n\n\n\n\n\n\n1000000\n900000\n0.01\n90\n-9.989\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n中标金额\n收费比例\n\n\n工程\n\n\n\n\n\n\n\n\n110\n\n\n\n1.07\n\n\n\n\n\n\n\n100\n100\n1\n1\n1\n1\n\n\n\n\n\n\n\n500\n400\n0.7\n2.8\n0.07\n0.07\n\n\n\n\n\n\n\n1000\n500\n0.55\n2.75\n-2.145\n0\n\n\n\n\n\n\n\n5000\n4000\n0.35\n14\n-3.115\n0\n\n\n\n\n\n\n\n10000\n5000\n0.2\n10\n-9.78\n0\n\n\n\n\n\n\n\n100000\n90000\n0.05\n45\n-4.945\n0\n\n\n\n\n\n\n\n1000000\n900000\n0.01\n90\n-9.989\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n附件6:成交后开票信息表(请将excel版附件6补充完整,单独作为附件上传即可 )\n\n\n\n开票单位\n税号\n地址、电话\n开户行及账号\n专票邮寄地址(顺丰到付)\n收件人姓名\n收件人电话\n发票收取电子邮箱\n\n\n华能河南中原燃气发电有限公司\n91411700753876285Q\n驻马店市橡林乡周湾村\n中行驻马店乐南支行255904816696\n河南省驻马店市高新技术产业开发区东河路9号\n杨玉静\n13939634098\n\n\n\n\n\n\n\n