上海工厂维修 机械手伺服驱动器故障维修招标公告(上海宝钢包装股份有限公司宝申制盖分公司2023)



询价单号
RA23101600370
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-10-19T16:00
报价截至时间
2023-10-23T10:00

采购商名称:上海宝钢包装股份有限公司宝申制盖分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

L11注胶机输送线变频器维修

22A-D2P3N104,故障代码F005

AB

1.0



2023-10-31

2

2B机械手伺服驱动器故障维修

2093-AMP5,不能自检

AB

1.0



2023-10-31

询价条款

一、交货地址:上海上海宝山区罗东路1818号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:条款名:结算方式;条款内容:月结30天,含13%增值税
四、技术条款:现场联系人:周俊陵
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

%E5%BE%AE%E4%BF%A1%E5%9B%BE%E7%89%87_20231016092808.jpg
%E5%BE%AE%E4%BF%A1%E5%9B%BE%E7%89%87_20231016092803.jpg