压力表 远传压力防震表 橡胶垫 袋装水泥 沥青胶泥招标公告(2023)



采购单位:

发布时间:2023-10-16 10:37

报价截止时间:

招标方联系人:谢威

招标方联系电话:15190451303

招标方邮箱:15190451303

监督方联系人:舒衡

监督方联系电话:17368699821

收货人:谢威

收货人联系方式:15190451303

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2700175223885
压力表
Y-150 0-60Mpa
1.0

远传压力防震表
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

2
6501686026401
橡胶垫
DN150
4.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

3
1602621158298
PVC管
Φ50mm
13.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

4
1110608076202
袋装水泥
p.c32.5袋装
5.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

5
L079445174239
沥青胶泥
30kg
2.0

沥青冷补料
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

6
1102028091969
生石灰
-
30.8


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

7
0903247201904
通丝
DN8
5.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

8
6606063000002
手持台座式集中充电器
-
1.0

角磨机充电器
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

9
3900017010021
蛇皮管
Φ25
35.0

单位米
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

10
L007074071553
透明钢丝管
1寸
6.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

11
3405122088017
电源线
定制
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

12
1602621010033
PVC管
200
40.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

13
1112071010003
加气块
300×240×600
400.0
立方米
单位块
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

14
2202015155554
手推翻斗车
-
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

15
2800609231344
膨胀螺丝
Φ10
900.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

16
5300015346845
电锤钻头
12mm×150mm
7.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

17
0950126095005
铁补芯
40—25
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

18
1829236213089
外丝直接
Φ25×100mm
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

19
1605013216684
挤塑板
80mm
70.0
立方米

2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

20
1109007135647
干混抹灰砂浆
M 10
6.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

21
0950046087134
铁丝
14#20KG
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

22
0950046032579
铁丝
12
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

23
0108007120802
钢筋网片
1m×1m
5.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

24
1106012257766
水泥砖
240×115×55
5000.0

240*120*50
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

25
0500001010143
钢丝绳
22×12m
4.0

单位根
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

26
0500014010001
钢丝绳带编头
18×8
6.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

27
1829135076191
大扫把
-
10.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

28
2800609251786
膨胀螺丝
Φ8×10
1150.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

29
1401237079355
植筋胶
A级,360ml/支
42.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

30
5819999182827
植筋胶枪
-
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

31
1602613010031
PPR管
75
24.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

32
1609740010031
PPR弯头
75
8.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

33
2801048091694
螺丝
外六角 24×100
15.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

34
5800106108738
洋镐
-
5.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

35
1829999264519
插编镀锌钢丝绳吊具
Φ6
300.0

单位米
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

36
1401619253820
油漆
中黄 15kg
5.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

37
1819020010005
油漆刷
3寸
10.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

38
1609751010050
PPR直接
Ф75
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

39
0902062199982
底阀
DN75
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

40
2800609231350
膨胀螺丝
10×100㎜
150.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

41
5819999182648
电动套筒扳手
-
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

42
3600133193533
环氧胶粘剂
-
1.0
千克
单位桶
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

43
5803047186872
焊把线
35mm
100.0

单位米
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

44
2900026231376
焊把
-
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

45
L008083073873
预埋角钢
∟50×5 L=100
10.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

46
1702012023002
扁平吊带
3t×6m
4.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

47
1503039244321
橡胶管
Φ38
100.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

48
5809053164718
切割片
Φ100mm
100.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

49
5805002160719
钢卷尺
卷尺 5米
10.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

50
5404004034387
角磨机
-
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

51
0500002266008
镀锌钢丝绳
Φ14
800.0

单位米
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

52
0910020010001
钢丝绳卡扣
15
1200.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

53
1005007215889
方木
100×100×2000mm
30.0
立方米
单位根
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

54
3900017000017
蛇皮管
Φ25mm
100.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

55
1401195000003
自喷漆
--
48.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

56
2701493207687
翻斗车轴承
-
20.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

57
5300015010045
电锤钻头
-
2.0

维修保养
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

58
5707033170322
电动扳手
-
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

59
0409007087612
波纹管
Φ80mm
3.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

60
0409007050170
波纹管
Φ25
200.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

61
6900424355263
竹篱笆
800×1000mm
200.0

1.2*0.8 单位张
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

62
0908103182072
水龙头
铜质 Φ20
10.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

63
3601026110781
扎带
350
5.0

5*350
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

64
5300015183483
电锤钻头
16×160
4.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

65
1609727010002
PPR双活节球阀
50
1.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

66
0902025010026
铜球阀
4分
1.0

内外丝铜球阀
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

67
1606002259966
聚乙烯薄膜(挤出)
半透明 2mm×3000mm
20.0

1*300 单位卷
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

68
2801048130372
螺丝
直径18×120
230.0

18*140
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

69
2801048249276
螺丝
18×50
100.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

70
L007074108321
透明钢丝管
80
200.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

71
1400091030001
氯化钙(CaCl2)
无水型
2.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

72
2050112033174
砂浆试模
-
12.0


2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场

73
0908124025001
水塔
-
1.0

1.5T
2023年10月31日
华东区-浙江省-宁波市-鄞州区-浙江省宁波市鄞州区民安东路与北明程路交叉口中铁三局施工现场