气胀轴扁气囊 气胀轴橡胶键 梅花扳手招标公告(2023)
20231016配件项目公告
20231016配件
项目编号
JZEG-XK-23-G1-W-0022947
采购经理
王靖-15930931537
报名截止时间
2023-10-18 18:00
报价截止时间
2023-10-19 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B09
瑞典轴承6206ZZ
SKF
6206ZZ
10
盘
10.19
B09
开关盒明装PZ-30
公牛/正泰
PZ-30 明装 全塑2-3 回路 不用带开关
5
个
10.19
B09
气胀轴扁气囊
无
15*1.3
50
米
10.19
B09
气胀轴橡胶键
无
15下宽*9上宽*9.5高
50
米
10.19
B09
梅花扳手
无
41
1
个
10.19
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: