云南消防专用劳保用品及设备 微型防爆头灯 应急救援队物资 六合一气体检测仪 安全绳 防毒面具罩 正压式空气呼吸器 救援头套 急救箱 警示路锥招标公告(云南磷化集团有限公司2023)
采购公司:云南磷化集团有限公司磷化工事业部
采购单名称:2023年消防专用劳保用品及设备购销合同
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-10-16 10:23:34
报价结束时间:2023-10-20 10:23:34
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
微型防爆头灯\IW5133\1W 3.7V
18.0
只
微型防爆头灯\IW5133\1W 3.7V
应急救援队物资
2
六合一气体检测仪\MS600/O2、LEL、NH3、SO2、H2S、H2
1.0
台
六合一气体检测仪\MS600/O2、LEL、NH3、SO2、H2S、H2
MS600/O2、LEL、NH3、SO2、H2S、H2
应急救援队物资;提供第三方检定证书
3
安全绳\Φ9×20M
15.0
根
安全绳\Φ9×20M
应急救援队物资
4
防毒面具罩\能与正压式空气呼吸器的快速接口相连\救援头套
10.0
每一个
防毒面具罩\能与正压式空气呼吸器的快速接口相连\救援头套
5
急救箱\450×270×270mm\铝合金
1.0
件
急救箱\450×270×270mm\铝合金
6
防爆对讲机\XiR P8668i CQST 集群防爆对讲机
10.0
台
防爆对讲机\XiR P8668i CQST 集群防爆对讲机
应急救援队物资
7
警示路锥\橡胶方形\70cm
5.0
只
警示路锥\橡胶方形\70cm
8
手提喇叭\BYS-20W
1.0
台
手提喇叭\BYS-20W
9
警示灯\LTE-1101J 10W DC12V
5.0
只
警示灯\LTE-1101J 10W DC12V
10
安全警示带\50M/双面反光
5.0
每一个
安全警示带\50M/双面反光
11
警示柱\120cm\高回弹橡胶底座
5.0
件
警示柱\120cm\高回弹橡胶底座
12
便携式多参数水质分析仪\YC7200-4Z
1.0
台
便携式多参数水质分析仪\YC7200-4Z
提供第三方检定证书
13
气象仪\AZ8909
1.0
台
气象仪\AZ8909
提供第三方检定证书
14
救援手套\GA7-2004
18.0
双
救援手套\GA7-2004
15
乳胶手套\ER28F
18.0
双
乳胶手套\ER28F