重庆市健康评价报告编制招标公告(重庆市潼南区水资源保护利用中心2023)



关于为【琼江潼南段健康评价报告编制】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2023-10-16 09:56

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2023-10-19 09:00:00

关于为【琼江潼南段健康评价报告编制】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
琼江潼南段健康评价报告编制

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市潼南区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
洪水影响评价

服务内容
根据水利部、重庆市有关要求,开展潼南区琼江健康评价报告编制工作,形成《重庆市潼南区琼江健康评价报告》。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明
合格的供应商首先应符合政府采购法第二十二条规定的基本资格条件,并具有水文、水资源调查评价乙级及以上资信证书。

服务时限及说明
2023年10月23日至2023年12月31日

合同签订时限及说明
选取后7日内

服务金额
¥499,000.00元 暂不做评估与测算

金额说明
项目最高限价49.9万元。(包括但不限于:评审费、材料费、人工费、相关税费及履行本合同所需的其他一切费用)采购人除此以外不支付其他费用,除非合同另有规定。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-10-19 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市潼南区水资源保护利用中心(02344517003)

监督举报电话
02344576182

备注


采购需求书下载
关于琼江潼南段健康评价编制项目的采购说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-10-16